Radius » Компьютеры и Интернет » Создание веб-сайтов
 Распечатать тему
Хостинг - какой выбрать для сайта?
SL
Вопрос такой - какой хостинг выбрать для небольшого сайта?
Чтобы меньше глючило и работало нормально?
 
Radius
Мы работаем на shneider-host-ru - неплохо, пока не жалуемся.

УЖЕ НЕ РАБОТАЕМ...









*

Изменил(а) Sergio, 08-03-2024 00:43

 
kinens
советую webhost1 сам пользуюсь, цена/качество как говорится.



*

Изменил(а) Radius, 01-02-2021 11:25

 
Radius
Категорически не советую использовать UCOZ.ru в качестве хостинга - как на бесплатной, так и на платной основе. Проблем будет много...

О бесплатном хостинге на UCOZ.ru и говорить не стоит - ниже плинтуса. Нагло пихают свою рекламу, в беспардонном количестве. Открытие сайта сопровождается всплывающей рекламой, от которой невозможно отказаться ни избавиться... 15 а то и больше секунд висит на весь экран бестолковая картинка - страшно раздражает и отпугивает посетителей...

Впрочем, они предлагают - "Заплатите и мы уберем эту рекламу"... типа рэкет какой-то. Особенно плохо тем, кого передал в свое время Яндекс с narod.ru... С ними Ucoz вообще не считается, вытирает проще говоря ноги. Без всякого повода могут удалить ваш сайт, не предупредив заранее и не дав возможности даже снять копию... Просто раз - и нет. И можно писать сколько угодно в их техподдержку, ответ, если он вообще будет - "Нарушение правил" и все...

*
 
YunonaPelsh
А еще варианты есть?
 
Radius
Бесплатный хостинг... смысла нет.
 
AntiX

>Radius написал:


Мы работаем на Шнайдер хост - неплохо, пока не жалуемся.


Цены у них конечно ничего так, привлекают. Но вот как качество, как саппорт? Хочу перенести сайт одного своего знакомого, а то у него с хостингом вообще проблемы...







*

Изменил(а) Sergio, 08-03-2024 00:43

 
Shanquan
Ищу сейчас себе хостера - они все какую-то пургу несут. И цены дикие. Ваш Шнейдер-хост сегодня буду изучать.

Они дают время на бесплатную пробу?
 
SuRRR
Шнайдер хост тоже дорожать начал. За год по минимуму 30 баксов просят! А отзывы - что такие уж хорошие что ли?
 
Banda
Домен бесплатный дают на Шнайдер хосте, а продление его потом сколько?

А то на РЕГ РУ - купить дешево, а продлить - дорого... спекулянты!
 
AbbowYN
У нас в КЗ - это PS KZ - здесь и домен купить и хостинг. Дороговато конечно, если сравнивать с россиянами или украинцами...
 
HaroldOvepe
Честно говоря, я был весьма скептически настроен, когда начал искать подходящий виртуальный хостинг. Но вот, наконец, я нашел идеальное сочетание цены и качества. Скорость работы сайта впечатляет, а цены приятно удивили. Теперь могу с уверенностью сказать, что мой сайт в надежных руках. Рекомендую! - Рекомедую хостинг от компании ХХХ. Успешно рабоает с 2012 года - Виртуальные сервера от 5.2$/месяц

Изменил(а) Sergio, 08-03-2024 00:41

 
WilliamsKast
После долгих поисков я наткнулся на этот хостинг. Честно говоря, не ожидал такого качества за такую цену. Сайт работает стабильно, поддержка отзывчива. Теперь могу с уверенностью сказать, что мой сайт в надежных руках. Рекомендую! - Рекомедую хостинг от компании ХХХ

-------------

Это просто спам - достаточно было дать название без активной гиперссылки. Так что - гудбай!

Изменил(а) Sergio, 28-02-2024 11:16

 
RobertInord
Привет! предлагаем комплексное SEO или продвижение в топ поиска Google
по согласованным ключевым фразам и словам.
Органический поиск приводит на ваш сайт людей, которые уже заинтересованы в ваших услугах.

Поисковая оптимизация страниц сайта
Подбор и анализ ключевых слов
Технический SEO-аудит
Создание и оптимизация контента
Размещение ссылок и outreach
Локальное SEO
SEO для E-commerce
Мобильное SEO
SEO-аналитика
SEO консультации и разработка SEO-стратегии
Оптимизация скорости загрузки сайта
Внедрение микроразметки schema.org
Интеграция и оптимизация социальных сетей
Анализ и мониторинг конкурентов
Оптимизация для голосового поиска
Устранение нарушений и штрафных санкций

СПАМ

Изменил(а) Sergio, 08-03-2024 00:40

 
Перейти на форум: