Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Что смотреть на Новый год?
Wulitou
Здравствуйте!

Вопрос: какое ТВ смотреть на Новый год?

Поясняю: я к телевидению равнодушен, но на Новый год будут гости - родители, родственники, друзья. Хотелось бы иметь какое-нибудь телевидение...

Никаких антенн, спутникового ТВ и кардшаринга и близко не надо - не предлагайте!

Я думаю об IPTV, через компьютер. Есть телевизор, большой, хороший. На нем смотрим через DVD-плеер, иногда по эфирной антенне.

Я думаю подключить на Новый год ПК к телевизору по HDMI и посмотреть новогодние передачки по интернету. Хотелось бы в видео высокого разрешения.

Какие есть соображения, предложения?

И - с наступающим вас Новым 20016 годом!
 
Radius
Я могу только подсказать, как я сделаю на новый год - примерно так же, как и вы.
Куплю подписку на OTT Club - можете его найти через поисковик. Месяц стоит 4,5$
А далее, можно ставить проигрыватель, либо Kodi (бывший XBMC), я же буду смотреть просто через браузер.
Так же подключу телевизор к компу через HDMI и все. Но звук будет по прежнему через комп и его акустику идти.
Качество картинки у них отличное, и без тормозов.
 
Wulitou
Посмотрел, вроде пакет у них хороший, HD есть. Не знаю - точно тормозить не будет, даже в Новый год?
 
nanxiangwe
IP-TV как я посмотрю медленно но верно набирает обороты... Можно быть уверенным, что к следующему Новому году присутствие Спутникового ТВ сократится вполовину - его место займет интернет-телевидение.



*

Изменил(а) Radius, 29-02-2016 20:27

 
Plazma-rock
Не смотрю этот хлам - меня реклама бесит! Они вконец обнаглели с нею!
 
San-Sanych
Реклама бесит - нет слов! Но ведь надо что-то смотреть... ну, что-то можно скачать с торрента. А всякие поздравления всяких президентов?
 
Dzjafar
Смотрел скачанные на торрентах фильмы и юмористические программы.
 
Master-LORD
На эфирку смотрю... хоть и смотреть там нечего - но выбирать не из чего. Спутниковую тарелку мою скинули с крыши, когда кровлю ремонтировали... И теперь никому не разрешают спутниковое ТВ на крыше ставить.
 
Inga-kz
Что-то с антенной - плохо все показывает. Папа завтра приедет починит. И потом буду решать. Хотя - вряд ли что-то интересное будет по телевизору на этот Новый год...
 
WoWaN
Я лично качать буду с торрента, а потом смотреть на ТВ, конечно, с хорошим качеством надо поискать... главное - рекламы никакой! А это камень с плеч!
 
Перейти на форум: