Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Тупое лицемерие
AbbowYN
Тупое лицемерие - вот о чем надо поговорить.

Пишут в новостях:

"На Лазурном берегу продолжается 74-й Каннский кинофестиваль. Премьеры второго дня смотра собрали целую плеяду звезд, среди которых особый фурор произвели 54-летняя Софи Марсо в черно-белом платье Valentino с оголенными плечами, 74-летняя Джейн Биркин, которая вышла в свет вместе с 49-летней дочкой Шарлоттой Генсбур, а также 48-летняя чешская топ-модель Ева Герцигова"

ДА СТАРУХИ ПОТЕРТЫЕ И ПОТАСКАННЫЕ - никакого фурора эти морщинистые жопы не могут произвести! Старое и сморщенное яблоко или куриная жопа и то свежо и эстетичнее смотрятся!

А то еще восхищаются Ольгой Бузовой - но она реально на морду грубо тесанная хабалка... вообще какая-то невзрачность и бездарь 100-пудовая!
 
CheBurato
Джейн Биркин с лошадиной мордой и немецко-фашистской нижней челюстью. Известность получила на почве педофилии - в каком-то фильме она переспала с Ален Делоном, а ей типа совсем ничего было - этакая Лолита.
 
KOMOD-19
Бузова вообще стремная корова! Анфиса Чехова - страшнее общественного толчка!
 
Kovrigin
Согласен, вся эта великосветская тусовка бабья - сборище страшных уродливых коров...
 
Liberty100
Что поделать - именно эти существа и определяют облик современной культуры и искусства... уродство возведенное в ранг прекрасного!
 
Treugolka
Не судите других строго - и вас никто не осудит!

Хотя конечно, жалкое зрелище, когда Волочкова пытается пробудить сексуальный интерес публики к своему страшному и старенькому телу... Как бы невзначай "сливая засветы"...
 
Перейти на форум: