Распечатать тему
Magnum Cash & Carry - сколько можно?!
renatka
Надоело постоянно жульничество в сети супермаркетов Magnum Cash & Carry в Алматы!

Сегодня снова купила 8 единиц товара, а в чеке один пакет молока два раза пробит!

Хотела купить зубную щетку - на ценнике 750 тенге, еле нашла сканер штрих-кода в зале, оказывается цена 1235 тенге... не стала брать! Такая щетка на Оптовке стоит 250 тенге!
 
MixaSU
Ну, в Магнуме это норма! Интересно, что в Small такое бывает намного реже!
 
101-0001
Магнум - это неприкасаемый... это вам здесь, а не тут!
 
Bivis
Паршивый типа супермаркет. Паленкой торгуют - коньяк за копейки!
 
Alma-GHOST
Видел, давно уж - коньяк "Казахстан", три звездочки - 850 тенге за 0,5 литра... явно не чисто!
 
Dzjafar
Конечно - коньяк дешевле водки! Это явный контрафакт!
 
Radius
И тем не менее - Магнум есть и это самая крупная сеть супермаркетов в Казахстане...
 
Bivis
Хуже только Тоймарт - там липкий хлеб продают собственного изготовления типа Даринан
 
Bolt-n-bolt
Я в Аксайнане хлеб беру - когда свежий и горячий, вкусно!
 
Inga-kz
Между разными Магнумами и разница большая. Например, Магнум возое Сайрана и Магнум на Гагарина, или Магнум в Орбите, а еще в Орбите маленький Магнум есть... Они очень разные. Видимо большую роль играет местное руководство.
 
Paranoid-X
Все магнумы - оборзевшие сильно!
 
MixaSU
В крупных Магнумах есть полки с некондицией - уценка. Хотел взять один раз у них типа компрессор, спрашиваю у менеджера в зале - "Они рабочие? Можно проверить?" Тот отвечает - "Не знаю, проверить нельзя"

В общем, все таки проверили три таких компрессора - один не работал, один подозрительно тарахтел, третий был вроде бы нормальный... Но я все равно брать не стал.

Тот, который не работал - имел характерную царапину и на нем маркером галочка была нарисована. Так вот - он по-прежнему лежал в корзине с уцененкой... через неделю видел... может и сейчас лежит? Расчет - кто-нибудь да купит по глупости, и плюнет, возвращать не станет... а Магнум не в убытке!
 
Master-LORD
Много шума и криков - но где они реальные Новогодние скидки от Магнум? Их нет... Эти клубные карточки - нафига они нужны? Где узнать сколько бонусов накопил? надо устанавливать их приложение - ага, щас! или звонить "на короткий номер" - нафига? изначально гнилую тактику выбрал этот Магнум с этими карточками.

Вот некогда был Рамстор - хоть цены и дикие у него были, они и сгубили его - но дисконтные карты там реально работали!
 
WoWaN
В Магнуме тоже иногда можно взять неплохо. Молочка, например, и яйца взял за 565 тенге. Ну и по мясу тут и по курятине часто хорошие скидки бывают. Я у них взял окорочка по 800-900 тенге за кило. Правда заморозка, не охлажденка. Мандарины у них взял по 499 тенге кило, правда выбирать пришлось долго - много плохих...
 
Перейти на форум: