Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Новый год - готовимся?
Plazma-rock
Ну что люди - готовимся к Новому году?

У кого какие интересные соображения на этот счет есть?

Лично я буду встречать дома. С супругой и моими родителями. Скромно все так будет. После 12 наверное пойду к соседу - школьному другу, это как традиция. А первого числа, где-то после обеда, придут к нам родители жены. Теща - золотой человек! Ну а третьего - пива попью, для оздоровления. И все - стоп!

Потом только Старый Новый год - тоже справляем.
 
timaty-fu
че там готовиться - купил водяры и всех дел
 
Master-LORD
Дома - конечно. Скромно, но в тепле и уютно, надеюсь. Настроение на нуле или даже в минусе. Звали в гости - но, вот как-то старые друзья уже стали "не моего круга" - или это я выпал из круга... они все вперед ушли. Не хочется белой вороной быть.
 
Inga-kz
Вот я вам Master-LORD раньше так и написала - этот праздник уже грустный какой-то...
 
WoWaN
Надо уже сейчас готовиться! Многие продукты для Нового года - для стола, можно купить сейчас. Даже нужно покупать сейчас!

Так как ближе к новому году цены на востребованные продукты вырастут очень сильно, а сейчас их можно купить по нормальной цене и даже со скидками или по акции. А перед новым годом в продажу пустят весь неликвид и все, что не пользуется спросом в обычное время.

Так что смотрите, что можно долго хранить, например, консервы. Или мясо - оно в морозилке долго хранится. Алкоголь, соки тоже самое.
 
Bivis
Готовимся, конешно. Я вот заказ на самогонку сделал уже... а то водка да водка!
 
Bi-sopla
Тут впору к Старому Новому году готовиться... кто, конечно, в теме и кто празднует это...
 
Перейти на форум: