Radius » Сайт - Форум - Мир » Новости со всего мира
 Распечатать тему
Новости короткой строкой
Bolt-n-bolt
Вот некоторые новости сегодня:

Ситуация в Украине: Токаев поручил наградить дипломатов - за что их награждать? Что такого геройского они сделали? Вообще, ордена да медали только и разлетаются в последнее время, то одним то другим... только ничего в стране не изменилось!

Кулеба: мы хотим прямых переговоров Зеленского и Путина - не тот форма (как говорится), Украина не может диктовать свои условия. Впору капитулировать, а не гнать на убой гражданское население!

США пригрозили КНР мерами за несоблюдение антироссийских санкций - еще одна страна, которая пытается не по чину кому-то диктовать как им жить... США давно не те великие и ужасные, которые могли миром вертеть! Байден - отличный символ США, старый и маразматик!

В Японии назвали Курилы своей «исконной территорией» - бедные японцы... вроде бы не дураки. Зачем же сами добровольно хороните любую возможность решения этого вопроса? Теперь Россия покажет вам толстую фигу и будет права! Шакалов никто не уважает.

Болгария откажется от санкций против газа и нефти из России - еще одни хитрожопые, как они себя называют - братушки? Во всем - мы вам не друзья и будем на вас плевать, но когда дело касается нефти и наза - стразу становятся друзьями и братьями! Гнать их в три шеи надо!
 
Pokemonka
Польша решила отказаться от всего российского - начиная с газа, заканчивая конфискацией всей российской собственности.

Думаю это грозит пинками самой Польше - они никак не могут смириться с новым статусом Украины... раньше они были гиеной Европы, а теперь этот титул у них украинцы вырвали.
 
Pokemonka
Лиз Трасс назвала условия снятия ограничений в отношении России - это не актуально! Новости в Казахстанских лентах древнее говна мамонта!

Бомж Сеня Чумазый назвал условия снятия ограничений в отношении России - и это молния!

Сеня Чумазый заявил, что жесточайшие санкции наложенные на Российскую Федерацию мировым сообществом и державой Кирибати, в частности, будут сняты, если Россия:

- прекратит войну, оккупацию, вывод войск с Украины, возврат Крыма, отказ от ядерного арсенала и передача его США, передача нефте-газовых месторождений под управление иностранных управляющих, передача Калининграда Польше, Курильских островов и Сахалина Японии, всеобщее голосование россиян за Навального как нового президента России... Отчуждение Сибири и Дальнего Востока в коллективную собственность "всего прогрессивного человечества"... Россия в рамках Московии 1480 года... Реформа образования для россиян - достаточно 3 классов и умение считать до ста... Реформа русского языка - сокращение словарного запаса на две трети. Принудительная толерантность к ЛГБТ....
 
Paranoid-X
Тренер забил до смерти семилетнего воспитанника во время тренировки - вот такую новость нам сообщил известный казахстанский сайт Тенгриньюс...

Суть в том, что в Азербайджане тренер по дзюдо и самбо в спортзале применил к ученику опасный прием, в результате чего сломал ему шею. Ребенка доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Господа с Тенгриньюс - зачем вы врете? Есть видео - где на нем избиение до смерти? Если вы не в ладах с написание текстов - наймите грамотного человека! Не позорьтесь.
 
Yurik
Да Тенгриньюс просто перепечатали чужой материал - из российских СМИ. Тенгриньюс вообще хоть какой-то собственный материал имеет? По-моему набрали сотрудников и те только и делают, что чешут новостные ленты и размешают эти новости у себя.
 
Sergio
В Косове кажется бабахнет так, что миру станет не до Украины с Зеленским... ЕС затрещит по швам. Придется НАТО вводить войска и делать реальные пиф-пафв по сербам

и вот тут Россия может отыграться по полной!
 
KOMOD-19
Кто в курсе?

Куда делись новости с liveinternet-ru

НЕ ПУТАТЬ с livejournal-com
 
MixaSU
Наверное - накладно стало держать целое подразделение или просто человека одного... не знаю уж как там организовано все было!
 
Bivis

>KOMOD-19 написал:


Кто в курсе?

Куда делись новости с liveinternet-ru

НЕ ПУТАТЬ с livejournal-com


Как были - так и остались! Это у вас блокировщик рекламы их скрывает. Посмотрите - Adblock Plus
 
Перейти на форум: