Radius » Сайт - Форум - Мир » Казахстан - новости и разное
 Распечатать тему
Где в Алматы купить хорошее и дешевое мясо?
Inga-kz
Вопрос: где можно купить в Алматы самое дешевое, но неплохое мясо?

Раньше мы всегда брали на Зеленом базаре - рядом, да и привыкли уже. Но теперь цены здесь очень кусаются!

На Оптовке покупали - не понравилось. Далеко, проблемы с парковкой, а цены те же самые... да еще продавцы наглые и пытаются подсунуть какую-то дрянь. Внаглую! На Алтын-Орде тоже самое, только еще хуже. Там к тому же много карманных воришек...

У сестры - рядом с рынком Сары-Арка, было неплохо, но последние 4 года все хуже и хуже...

В Магнуме? Ни разу не покупала - не доверяю я им... но может ошибаюсь?
 
Radius
В Магнуме можно купить, но цены... Если возьмете мясо "по социальной" цене - этак за 2400 тенге, то готовьтесь его варить 4-5 часов... потому что оно крайне жесткое.

---------


Вообще, большинство всех этих "социальных продуктов" в Казахстане - это узаконенный геноцид стариков, инвалидов и малообеспеченных... какой там только дрянью не пытаются их накормить!
 
timaty-fu
Если денег мешок - не проблема. А вот если бюджет ограничен... это серьезная проблема!
 
Bivis
Чё - какое мясо? Макароны берите!
 
Paranoid-X
Долго смеялся... потом плакал...
 
101-0001
Фарш главное не берите!... если конечно собачатинкой не брезгуете полакомиться!
 
Sergio
Сейчас что угодно может быть - я ничему не удивляюсь.
 
WoWaN
Мясо - 2700 тенге говядина и это стопудово старая, которую и за три часа не сваришь! Нормальная начинается от 3500-4500 тенге...
 
MixaSU
Взял говядину и баранину на Оптовке - на Розыбакиева. Блин - какое паршивое мясо по какой огромной цене!
 
Pokemonka
Все хорошее мясо за границу продают! Вон арабские страны с удовольствием берут казахстанское мясо, но требования очень жесткие... так что нам остается всякий третий сорт.
 
Viz-xxi-s
Половина мяса - это сейчас курятина, которая откровенное гуано.
 
Master-LORD
Последний раз я мясо покупал... еще при Кунаеве... Шутка, конечно, но с долей истины!
 
Перейти на форум: