Radius » Компьютеры и Интернет » Компьютерные игры
 Распечатать тему
S.T.A.L.K.E.R-2
BuLL
Григорович фуфкл антироссийский и антикоммунистический выпустит. Испортит только память об Сталкере!
 
CheBurato
Опять выход перенесли - на декабрь... это значит перенесут и на 2023, а там и на 2024 год... традиции Ждалкера! Игра выйдет когда конкретно устареет по всем параметрам!
 
MixaSU
Интересно было бы... но с нынешними событиями на Украине - вряд ли СТАЛКЕР-2 выйдет в обозримом будущем...
 
Zigfried
Выйдет Сталкер-2 увидите! И по финансовым соображениям и по причине того, что в стране будет уничтожена одиозная тотальная цензура!
 
Radius
Насколько я знаю, Григорович убежденный националист и сторонник евромайдана. Он и в нынешней команде GSC Game World он провел тотальную чистку и теперь там нет разных мнений - все строго по линеечке, и по команде, полслова лишних - пинка под зад... это же вам свобода, а не тоталитарный Совок!

Конечно, каждый выбирает сам для себя, но я - если выйдет Сталкер-2 и в нем будет хоть намек на русофобию или антисоветизм, я буду бойкотировать эту игру. Как игры МЕТРО и особенно Metro Exodus...
 
MixaSU
Недавно прочел информацию, что Григорович ищет покупателей на Сталкер - иностранные компании, которые занимаются разработкой игр. Называются как минимум три компании, и среди них одна польская... если полякам достанется Сталкер, считай - похоронят.
 
Marqzaya
Не будет - ну и ладно. Умер Максим ну хер с ним!
 
Ni-na-do
Я давно понял - не стоит ждать эту игру.
 
Перейти на форум: