Тема: Radius :: Хоккей

Прислано Fingal 01-03-2024 14:57
#4

Грандиозный провал «Локомотива» и конфуз «Ак Барса». Итоги дня плей-офф КХЛ

«Салават Юлаев» потерпел домашнее поражение, а «Спартак» стал единственной командой, одержавшей победу.

29 февраля в первом раунде плей-офф чемпионата Фонбет КХЛ состоялось четыре матча. Подводим краткие итоги игрового дня и рассказываем самое важное о прошедших встречах.

На пятой минуте первого периода Александр Шаров с передач Виктора Антипина и Михаила Котляревского открыл счёт в матче. На девятой минуте второго периода Альберт Яруллин с передач Никиты Сошникова и Артёма Блажиевского удвоил преимущество гостей.

На 18-й минуте периода Данил Башкиров с передач Николя Мелоша и Александра Шарова сократил отставание уфимцев. Тренерский штаб гостей взял запрос на помеху вратарю, но после изучения момента легитимность взятия ворот была подтверждена, а «Трактор» остался в меньшинстве. И менее чем через две минуты Михаил Науменков с передач Джоша Ливо и Павла Коледова сделал счёт 2:2.

В третьем периоде долгое время держалось равенство, но до овертайма дело не дошло. На 18-й минуте игрового отрезка Григорий Дронов с передач Максима Шабанова и Владимира Ткачёва принёс гостям победу во встрече.