Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 1

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 595
> Новый пользователь: Bivis

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Распечатать тему
IPTV - разные новости
yremutiz
IPTV сегодня является в Испании движущей силой рынка платного ТВ

Рынок платного ТВ увеличился в Испании, и, по данным на конец третьего квартала прошлого года, составил 5,43 млн. абонентов.
В докладе от CNMC отмечается, что IPTV-платформы (xDSL/FTTH) на данный момент являются движущей силой рынка платного ТВ с 352 тысячами новых подписчиков, затем следуют кабельные операторы с 65 тысячами новых клиентов и спутниковые операторы, потерявшие 166 тысяч абонентов.

Телекоммуникационные и телевизионные сервисы представлены в докладе общим оборотом в размере 7.509 млрд. евро в третьем квартале, при этом ежегодный прирост составил 2,7%. ТВ-сервисы выросли на 10,4% до 923.98 миллионов евро. Телевизионная реклама собрала 338.4 млн. евро, при этом на Mediaset и Atresmedia пришлось 87,6% от всех рекламных доходов.

В среднем испанцы за этот период проводили у телевизора ежедневно 3 часа и 27 минут.

*

Изменил(а) Radius, 03-03-2016 21:39

SL
У нас только IPTV слабо развивается...

А все оттого, что широкие массы населения не знают что это такое. Хотелось бы эту безграмотность немного расшевелить.

Donnaty
Отчего в KZ не развито IPTV ?

SL
Что - непонятно?

МОНОПОЛИЯ - этим все сказано.

Alex
На сегодняшний день интернет у нас работает не везде нормально, как правило в частных домах он работает через раз, да и многие люди не знают что такое IPTV ведь это альтернатива кабельному телевидению, спутниковому, IDTV и другим. Предположим К вам в дом заходит оптоволокно то для айпи ТВ это хорошее решение.

Fiona
К нам в дом оптоволокно заходит, но IPTV нет Wink И не предвидится ...

Radius
IPTV это сервис, который вы можете использовать независимо от интернет-провайдера.

Просто поищите тех, кто предоставляет услуги IPTV или OTT, есть платные и есть бесплатные...

http://wasp.kzWeb
Fiona
Т.е. единственный рецепт - это смена провайдера? Этого я и боялась. Я к этому уже привыкла, и мне удобно его услуги через kassa24.kz оплачивать...
А нет никаких способов расшарить IPTV или еще как-то.... Wink я чайник.

Изменил(а) Fiona, 21-06-2016 18:34

Radius
Интернет провайдер как раз таки не при чем.
Зайдите на OTT Club - там можно спокойно оформить подписку.
А бесплатные пакеты... их тоже много, но... тормозить будут изрядно, особенно в HD качестве.

http://wasp.kzWeb
Fiona
Спасибо за подсказку, сейчас изучу матчасть Smile

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.31 секунд - 68 Запросов
2,815,421 уникальных посетителей