Radius » Телевидение спутниковое и обычное, IPTV OTT » Спутниковое, эфирное и кабельное ТВ
 Распечатать тему
Цифровое телевещание в Алматы
Alma-GHOST
В Алматы с 1 февраля все телевидение переведено на цифровое вещание. Трансляция ведется с телебашни Коктобе, где установлено и запущено современное оборудование.

В следующем году уже весь Казахстан 100% прекратит аналоговое вещание и перейдет на цифру.

НО - есть некоторые проблемы. Это телевизионные приемники... На руках у населения по прежнему есть огромное количество телевизоров только аналоговых, не поддерживающих цифровое вещание.

И это не обязательно какие-то там старье... Многие телевизоры 5-6 летней давности были чаще всего аналоговыми...

Ну и не секрет, что у нас много малообеспеченных людей, инвалидов и пенсионеров, которые физически не могут себе позволить купить новый телевизор! А часто именно он и есть единственное информационное средство в семье...

ЧТО ДЕЛАТЬ ?!

Конечно, выход есть - цифровые приставки.

Именно этой темы не хватает на этом форуме и на этом сайте.

Очень хотелось бы развернутого пояснения. Людям надо знать ЧТО и КАК - куда и к кому обратиться?

***
 
paraBELLum
Лучше конкретно вопросы задавать.
 
Dzjafar
Нужна такая недорого, но чтобы работал. Не через месяц выбросить.
 
Sintaflus
Вот такая у нас стоит приставка - работает хорошо. Но я не могу понять, как ее настроить, чтобы Ютуб смотреть?

Или там все обман и ничего этого нет?
 
BuLL
Хотелось бы чего-нибудь более солидное. А то это явная дешевка!
 
Radius
KANGYI HDOpenbox DVB-T777 обзор и разборка цифровой ТВ приставки для эфирного теле и радиовещания
 
Cross-ME
Где их вообще можно искать? Я видел в одном магазине электроники, так там приставка подобная стоит 18 500 тенге!
 
AntiX
Паршивые эти коробочки - конечно они работают...
 
Перейти на форум: