Распечатать тему
Beeline все об этом операторе связи
Paranoid-X
Beeline KZ или Казахстанский оператор сотовой связи, интернет-провайдер и прочее - Билайн

Кто-то в восторге от них, кто-то их ненавидит... Всем не угодить - именно так реагирует Билайн на критику в свой адрес.

Я им говорю: "Да не надо мне угождать. Просто делайте свою работу добросовестно, за что мы вам собственно говоря и платим!"

Например, в нашем дворе связь Билайна никакая! Приходится выставлять связь 3G, а то и 2G - только тогда индикатор сигнала становится более мене - больше середины. А если ставить 4G - по нолям! Соответственно - какой к черту мобильный интернет от Beeline?

И вот тут звонит человек из Билайна и предлагает бесплатно целый месяц безлимитный интернет-доступ в 4G...


Но не радуйтесь. Во-первых, зачем мне этот интернет, если связь никакая на 4G - или каждый раз переключать режим работы? Во-вторых, надо переходить на другой тариф - у меня тариф Простой, т.е. позвонил - деньги сняли, отправил СМС - деньги списали... и здесь интернет не предусмотрен. Надо переходить на тариф СПЕЦИАЛЬНЫЙ - но такого на сайте Билайна вообще нет, он нигде не описан...

Так что - фигня все это. И билайн со своей кривой связью, и со своими акциями по бесплатному интернету... ерунда!
 
Yurik
Билайн конкретно борзеет. Качество связи швах. Интернет - гуано! Но расценки - мама роди меня обратно!
 
Перейти на форум: