Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 3

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 599
> Новый пользователь: SEMAFOR

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Распечатать тему
Медиаплееры - краткие впечатления
Radius
Здесь можно коротко, а можно и развернуто высказать свое мнение, похвалу или претензию к тем или иным моделям медиаплееров.

==================

Практически все медиаплееры Dune, с которыми я сталкивался, работают хорошо - проблем с ними не было. Единственный их недостаток - более высокая цена, в сравнении с прочими.

======

Egreat U1 - обещал быть нормальным, но... при подключении к жк-монитору, через переходник HDMI - DVI отказался показать картинку, т.е. вообще. Так же не работал аналоговый видеовыход через AV - не знаю, это проблема всех медиаплееров этой модели, или только отдельный случай - брак...

=======

Egreat R6S PRO - по цене очень привлекателен, но имеет ряд особенностей. Медлительный. На него хватает всяких прошивок, но ни одна из них пока что удовлетворяет на все сто. Работает под Линуксом, но есть и Андроид - совершенно бесполезный и очень тормознутый.

======

http://wasp.kzWeb
Angello
Мозолящий глаза в прайсах продавцов медиаплеер Western Digital WD TV Play - НЕ МОЖЕТ работать с IPTV, хотя в общем-то ничто не должно было бы этому мешать... но нет прошивок.

SL
На Андроиде медиаплеер - никаких проблем нет и быть не может. Плюс помимо самого медаплеера с телевидением, получаем Андроид-устройство со всеми его возможностями.

Alex
Egreat R6S PRO-так скажем на любителя, процессор дохленький, Андроид ели тянет – но на линукси вроде работает и приложений достаточно на линукс

Radius
Какие там могут быть приложения для Линукса?! Shock

http://wasp.kzWeb
Перейти на форум:
Время загрузки: 0.22 секунд - 63 Запросов
2,881,490 уникальных посетителей