Radius » Телевидение спутниковое и обычное, IPTV OTT » Оборудование для IPTV и OTT
 Распечатать тему
Медиаплееры - краткие впечатления
Radius
Здесь можно коротко, а можно и развернуто высказать свое мнение, похвалу или претензию к тем или иным моделям медиаплееров.

==================

Практически все медиаплееры Dune, с которыми я сталкивался, работают хорошо - проблем с ними не было. Единственный их недостаток - более высокая цена, в сравнении с прочими.

======

Egreat U1 - обещал быть нормальным, но... при подключении к жк-монитору, через переходник HDMI - DVI отказался показать картинку, т.е. вообще. Так же не работал аналоговый видеовыход через AV - не знаю, это проблема всех медиаплееров этой модели, или только отдельный случай - брак...

=======

Egreat R6S PRO - по цене очень привлекателен, но имеет ряд особенностей. Медлительный. На него хватает всяких прошивок, но ни одна из них пока что удовлетворяет на все сто. Работает под Линуксом, но есть и Андроид - совершенно бесполезный и очень тормознутый.

======
 
Angello
Мозолящий глаза в прайсах продавцов медиаплеер Western Digital WD TV Play - НЕ МОЖЕТ работать с IPTV, хотя в общем-то ничто не должно было бы этому мешать... но нет прошивок.
 
SL
На Андроиде медиаплеер - никаких проблем нет и быть не может. Плюс помимо самого медаплеера с телевидением, получаем Андроид-устройство со всеми его возможностями.
 
Alex
Egreat R6S PRO-так скажем на любителя, процессор дохленький, Андроид ели тянет – но на линукси вроде работает и приложений достаточно на линукс
 
Radius
Какие там могут быть приложения для Линукса?! Shock
 
AbbowYN
Сейчас на Алиэкспрессе их сотни разных. Но как говорят - почти все внутри имеют одно и тоже... потому как реальный физический производитель один и тот же. Или их там 2-3, они и делают в разных корпусах с разными именами и брендами.
 
MixaSU
Наши убогие провайдеры в Казахстане, купри-продайки... они не способны IPTV OTT организовать. Мозгов нет. Максиму - кабельное ТВ им под силу, что по сути любой антенщик сделает, с 7 классами образования!
 
Radius
В принципе, у нас в Казахстане есть хорошие специалисты, но у нас законы не совершенные... многие просто не берутся за IPTV, потому как монополист (сами знаете какой) мгновенно конкурентов задавит.
 
MixaSU
У нас в Казахстане этих специалистов уже почти и не осталось... все свалили. Вот сейчас всякие шизики вопят, по поводу Украины, дескать россияне тысячами едут в Казахстан - "бегство из Рашки" (как они это называют), ну вы все знаете Алтын-орду и ее ебнутого нацика серика малеева? Который сотню аккаунтов наштомповал под разными никами и даже под бабою выступает...

Только не видать этих эмигрантов... даже 10 человек нету... а то бы давно везде фото и видео было бы. Ну, я жду когда эти дебилы фейки снимут.
 
Перейти на форум: