Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 4

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,295
> Новый пользователь: LewisuhaCuh

Счетчики



Яндекс.Метрика

Переезд? Поможем. Запросто!Печать

Переезд? Поможем. Запросто!

 

Большой Переезд компания организующая перевозки в КазахстанеПереезд всегда является большим событием и большим потрясением - это сродни стрессу. Надо все собрать, расфасовать, упаковать, максимально компактно. Но и еще надежно. Ведь хуже нет, когда в самый ответственный момент проваливается дно картонной коробки! Или рвется тесьма, стягивающая стопку любимых книг...

 

Нужна помощь!

 

Самостоятельная организация переезда отнимает массу сил и нервов, и далеко не всегда эффективная.

 

В этом деле очень желательна помощь, и помощь от лиц, которые это дело знают и понимают - у кого немалый опыт в организации и проведении переездов. Например, компания - «Большой Переезд», pereezdy.kz - работающая в Нур-Султане и в Алматы. Однако деятельность по перевозкам охватывает и всю республику, и международные перевозки (в том числе). Автотранспортом и железнодорожными перевозками, ну конечно авиаперевозками.

 

Компания оказывает широкий спектр услуг, помимо собственно погрузки, перевозки и разгрузки, услуги по профессиональной упаковке. Разборка и сборка мебели. Есть возможность оставлять груз на хранение, в том числе со съемом помещения в аренду под эти цели.

 

А есть из чего выбирать?

 

Многие предлагают подобного рода услуги и зачастую это частники на "Газели", с грузчиками, которых нанимают для разовых работ, где-нибудь на улице... Соответственно и качество таково. Вам могут поцарапать дорогую мебель, посуда может разбиться... По-сути, они ни за что не отвечают, и вся юридическая база... ее нет. У вас просто устный договор. Никакой компенсации в принципе не предусмотрено.

 

Есть люди, которые осуществляют самостоятельный переезд, делая десятки рейсов на своем легковом автомобиле... Кто-то думает, что так можно сэкономить! Смешные, при нынешних ценах на топливо, а если еще попадать в пробки... убытки будут колоссальными!

 

Компания «Большой Переезд» занимается этой деятельностью на профессиональной основе, создана на базе крупной транспортной компании. Так что доверять им можно. Работа с профессионалами всегда приятная, к тому же расценки весьма демократичные!

 

Просто уложить вещи в кузов или фуру автомобиля - это неверное решение! Все должно быть уложено максимально компактно и не должно болтаться, ничто не должно перекатываться или переворачиваться, отдельные вещи закрепляются, другие располагаются так, чтобы они поддерживали друг друга. Потому что поездка даже на небольшие расстояния, может натворить немало бед, если ее проводят дилетанты!

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.15 секунд - 34 Запросов
5,277,881 уникальных посетителей