Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 1

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,215
> Новый пользователь: stewartsmum

Счетчики



Яндекс.Метрика

У этой колотушки могут быть проблемы под капотом!Печать

Автосалон сообщил, что женщина мастурбирует в джипе и оставляет беспорядокАвтосалон сообщил, что женщина мастурбирует в джипе и оставляет беспорядок...

 

Полиция Пенсаколы, штат Флорида, была вызвана к Бобу Тайлеру Тойоте на прошлой неделе после того, как покупатель, смотрящий на зеленый Jeep Wrangler 2010 года, был ошеломлен особенностью, обычно не встречающейся на этой конкретной модели: обнаженной женщиной, мастурбирующей на заднем сиденье.

 

Покупатель машины сообщил продавцу о своем неожиданном открытии - он «заметил женщину на заднем сиденье, обнаженную, с широко расставленными ногами».

 

«Полностью обнаженная» женщина из Миннесоты арестована за мастурбацию в чужой машине

 

Подозреваемой, которую The Smoking Gun опознала как 37-летнюю Алексис Кинг, сказали, что у нее есть две минуты, чтобы покинуть помещение. Сообщается, что ей потребовалось почти 10 минут, чтобы собраться, сложить несколько вещей в сумку и выйти из машины, которая продавалась за 23 116 долларов.

 

После того, как Кинг покинул джип, свидетели в автосалоне, как сообщается, обнаружили, что радио было сломано и что на том месте, где сидела подозреваемая, было «странное пятно». К тому же, этот «ужасно пахнущий» автомобиль нужно было немедленно отправить на дезинфекцию, заявили в представительстве. Ущерб был оценен в 1300 долларов.

 

Когда полиция поймала Кинга, она, как сообщается, дала им несколько вымышленных имен, которые не совпадали с датой ее рождения, которую она назвала. Обвинения против нее включают кражу со взломом, хулиганство, непристойное разоблачение.

 

 

Брайн NIEMIETZ

НЬЮ-ЙОРК ДЕЙЛИ НЬЮС

#1 | Stars-Wars September 30 2021 12:54:40
Не понял, а как же знаменитая АМЕРИКАНСКАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ?! А - понятно - дрочилка была белая... если бы это дрочила негритянка, давно бы Black Lives Matter пасть разинули и вопили бы о расизме! А белые ссыкуны им бы поддакивали...
#2 | Pokemonka November 07 2021 12:30:22
Америка страна контрастов... люди совсем потеряли реальные нравственные ориентиры. Религиозные и одновременно постоянно нарушающие заповеди...

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.18 секунд - 38 Запросов
5,252,023 уникальных посетителей