Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 3

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,299
> Новый пользователь: KennethLouct

Счетчики



Яндекс.Метрика

От кинотеатров к IPTVПечать

Сервисы для просмотра фильмов через интернет

 

Мультфильмы и анимэ через интернет на компьюиере или смартфонеНесмотря на обилие всевозможных развлечений, мы по прежнему ходим в кино, просмотр фильма выходит далеко за рамки простого развлечения. Онлайн-трансляции, стриминговые сервисы - все это собирает миллионы зрителей, но... все это не сравнится с той прелестью и тем богатством эмоциональных переживаний, которые мы получаем от просмотра обычных кинофильмов.

 

Кино - это ритуал?

 

Именно так многие относятся к походам в кинотеатр, и это не просто дань традициям... Кино лечит душу и устраивает прочные отношения, а сколько пар впервые поцеловались именно во время киносеанса?!

 

Увы, времена во многом изменились. И кинотеатров осталось совсем немного, и не всегда они доступны по цене за билеты... Тут и мировой кризис, и карантинные ограничения времен коронавируса... Но главное - есть масса иных конкурирующих способов. Конечно, первое - это телевидение! Но оно имеет одну неприятную особенность, практически все передачи обильно напичканы рекламой! А это не самое лучшее, особенно если речь идет о детском кино или мультипликации.

 

Современные сервисы

 

Исследования показывают, что все жители нашей планеты стали чаще смотреть художественные и документальные фильм, за десять лет этот рост особенно очевиден. Не отстают и самые маленькие - наши дети. И это отчасти создает проблему. Так как многие развлекательные площадки в интернете не особо разборчивы в контенте и рядом с материалами для детей есть "кино для взрослых" или фильмы с насилием и враждой...

 

Но сегодня есть хорошие и качественные сервисы - https://onlix.online/anime-serialy/ - здесь не стоит переживать, хотя, разумеется, присматривать за своим чадом - это долг каждого родителя!

 

Дети - от маленьких карапузов до почти взрослых тинейджеров, так же получают от просмотра фильмов или мультипликации нечто большее, чем простое развлечение. Это познание мира и определение что в мире хорошо и что плохо... Извлечение определенных уроков - да, фильмы непосредственно помогают учиться!

 

Конечно, помимо позитивного, может быть и негативное влияние кино. Но это несколько иная и большая тема, и здесь к подбору кино и анимации стоит подходить индивидуально и тщательно.

 

Техническая составляющая

 

Идеал - это домашний кинотеатр, оборудованный всем необходимым: экран и проектор, звуковая аппаратура, источник - компьютер (например, HTPC), или медиаплеер. Быстрый и безлимитный интернет-доступ.

 

Но можно обойтись и просто компьютером с монитором, или ноутбуком... Смарт-телевизор... даже обычный планшет или смартфон! Последнее весьма распространено, в силу тех или иных обстоятельств людям приходится часто тратить время на ожидание, или время на поездку, да еще с пробками...

 

Одним словом - это полезная и востребованная вещь, которую предоставляет указанный интернет-сервис.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.25 секунд - 34 Запросов
5,279,370 уникальных посетителей