Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,462
> Новый пользователь: BOSRex

Счетчики



Яндекс.Метрика

Быстрый старт для вашего бизнесаПечать

Способы заработка на товарах из Китая

Как можно заработать на товарах из Китая?Сегодня действительность заставляет всех нас что называется "крутиться" - чтобы заработать и жить, необходимо не просто желание трудиться, но и возможность максимально эффективного приложения своих усилий. Много трудиться - много зарабатывать, именно такая формула должна быть самой верной в наше непростое рыночное время.

Покупка и продажа товаров - это вероятно самое доступное и вполне выгодное занятие, особенно для начинающих бизнесменов, для молодых людей, которые еще пока не имеют ни внушительного стартового капитала, ни ценного опыта и нужных связей.

Китай как источник дохода

Вроде бы совершенно очевидно, что надо брать в Китае большие партии товара по низкой оптовой цене и реализовывать их здесь, на месте, с хорошей прибылью. Но это лишь на первый взгляд - эта простота обманчива! Сколько людей вкладывались в это "очень простое" занятие, а потом не могли рассчитаться с долгами... Не удивительно - тут масса нюансов, и не знание их чревато проблемами и провалами. Поэтому необходим посредник, который сам найдет и проверит нужный для вас товар в Китае, доставит его - Подробнее о компании - это дает вам уверенность, защиту, ну и кроме того, вы можете рассчитывать на высокопрофессиональную консультацию, вам всегда ответят на ваши вопросы!

И только потом, вы в полной мере сможете заняться этим бизнесом, который имеет массу плюсов, но есть и такие аспекты, которые могут стать минусами (если не быть к ним готовым).

Посредничество

Быть посредником, это значит, принимать участие в цепочке - от производителя до конечного потребителя. Это не требует больших вложений и идеально подходит для начинающих. Часто проблемы логистики не ваша забота.

Однако, здесь высокая конкуренция, и как следствие - низкая маржа. Кроме того, вы сильно зависите от поставщиков - выбрать хорошего и надежного, значит иметь 50% успеха.

Прямые поставки

Дропшиппинг характеризуется сравнительно легким стартом, минимум вложений и головных болей со складскими проблемами. Но и здесь все те же недостатки - невысокий заработок, поставщики... и контроль за качеством товара - тут уж вам придется самому думать...

Совместные покупки

Крайне популярная форма бизнеса еще с начала 90-х годов. Поиск участников (или дольщиков), координация их, сбор необходимой суммы и закупка по максимально оптовой цене. Хоть времена и изменились, но многие по-прежнему практикуют этот вид деятельности.

Продажа товаров под своим брендом

Сегодня самый массовый и продвинутый вид деятельности. Достаточно придумать торговую марку (бренд), и заказывать товар у производителя (в Китае) именно "под себя". Практически все эти бытовые товары, вещи под разными именами, суть - сделаны на безымянных фабриках Китая.

Это требует больших вложений, но и доход соответственно высокий. Вам нужно регистрировать и продвигать (раскручивать) торговую марку. Необходим серьезный контроль качества товаров. Все это в конечном итоге рисует хорошие перспективы!

Опт оптом

Многие мыслят масштабными категориями и, прибегая к оптовым закупкам, сами продают товары оптом. При хороших вложениях, при наличии клиентов, можно получать отличную прибыль. Правда встает вопрос о доставке и хранении.

Интернет-магазин

Онлайн-бизнес имеет великолепные возможности, которые особенно ярко проявились во времена пандемии коронавируса. Достоинства очевидны: широкий охват аудитории, круглосуточный режим работы - 24/7. Возможность автоматизации большинства процессов. Но здесь вам нужно потратиться на создание и продвижение сайта интернет-магазина. Для успешной работы лучше самому разбираться во всем, в том числе и в тонкостях интернет-маркетинга.

Итого

Разумеется, как и любое иное финансовое мероприятие, все способы заработка на доставке товаров из Китая требуют продуманности. Желательно изначально выработать четкую стратегию. Она основывается на выборе определенной ниши и изучении этого рынка - спроса и конкуренции. Нужно учиться правильному ценообразованию, повышать качество своих услуг, рекламировать товары. Ну, как и было сказано, хороший поставщик - это уже половина дела!

Удачи вам!

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.14 секунд - 34 Запросов
5,407,581 уникальных посетителей