Страница 1 из 2: 12
|
|
Украина - новости
|
|
| Sergio |
Опубликовано 16-02-2022 23:37
|
Администратор ![]() Сообщений: 151 Зарегистрирован: 23.12.19 |
Новости с Украины! Итак, что происходит на Украине - вот о чем эта животрепещущая тема. Просьба участников соблюдать правила приличия и быть трезвыми. Модераторы - вы следите за порядком. Начну с себя. У меня родственники живут и на Украине и в России, и в Казахстане и в Белоруссии... И потому поддерживать одних в ущерб другим я не стану. Будем максимально объективными: Украина жила себе неплохо и что называется имела отовсюду - и от Европы и от России... продавала и тем и этим, получала свои жирные процентв за транзит нефти и газа, прочих товаров. Никто их не загонял в союз России + Белоруссии + Казахстана. Просто сказали: если будете с нами - будет зеленый свет для торговли. Будете с ЕС - никаких льгот не будет. Понятно, что в НАТО нельзя - НАТО ведет враждебную политику и войска НАТО если что за сутки дойдут до Москвы... Но Украина уже во власти США и Англии, Франции и Германии. Если Порошенко еще сопротивлялся, то Зеленский не смог и спровоцировал кровопролитие. * Изменил(а) Radius, 20-06-2026 20:59 |
|
|
|
| CheBurato |
Опубликовано 22-02-2022 12:43
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 83 Зарегистрирован: 17.05.21 |
Что произошло с Украиной в ночь с 21 на 22 февраля? Украина сама себе подставила подножку! Россия признала независимость ДНР и ЛНР, подписала ряд договоров и начала ввод своих войск с миротворческой миссией. Суть - не надо было СВОЙ народ разделять, и пытаться одну часть подмять, а другую за счет этого возвеличить! И тут надо следовать простому и нормальному ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ правилу - не обижайте никого, не унижайте никого, не проводите геноцида или ущемлений, раскола или дискриманции. И все будет хорошо. * Изменил(а) Radius, 20-06-2026 21:00 |
|
|
|
| Radius |
Опубликовано 23-02-2022 20:00
|
Главный кот ![]() Сообщений: 616 Зарегистрирован: 20.01.12 |
Что может сделать сейчас Украина? Понятно, что возможности для маневра Украины и всего этого "коллективного Запада" резко сократились, после шагов России. По сути, Россия заставила Запад считаться с собою. И эти все очередные санкции, как бы они не были ужасными - это сродни "пугать воробьев расстегнутой ширинкой"... Наплевать и растереть. Россия выстоит даже если НАТО начнет полномасштабные боевые действия, а уж эти санкции.. Украина может - МОЖЕТ - полностью прекратить огонь и отвести ВСУ и тем более все эти "бандеровские недоразумения" за пределы Донбасса и Луганска И сесть за стол переговоров с ДНР и ЛНР, привлекая РФ и Белоруссию. Можно привлечь и другие славянские страны, оформив этот конфликт в рамки внутренних славянских разборок. Против этого не сможет выступить ни Россия, ни украинские "ястребы". И консенсус будет соблюден. Украина еще имеет все шансы сохранить хотя бы часть территориальной целостности! Потому что вскоре начнется еще худшее... увы! и братья украинцы в полной мере и снова узнают, что они для Европы - не более, чем мойщики сортиров. А их земли - это могильники для ядерных и химических отходов и площадки для американских ракет нацеленных на все города России... |
|
|
|
| Sergio |
Опубликовано 27-02-2022 13:00
|
Администратор ![]() Сообщений: 151 Зарегистрирован: 23.12.19 |
Итак, нас ждут трудные времена. И что лично мы можем предпринять? Разумеется, не стоит реагировать на призывы всяких "нечистоплотных типов" - происходящее сейчас на Украине совершенно закономерное действие. Россия защищает свою безопасность. О чем говорилось не один десяток лет! Катастрофы, подобной 1941 году больше быть не должно! Мы и так заплатили почти 30 миллионами жизней тогда! Что делать нам, простым людям как в Казахстане, так и в России? Надо набраться терпения и ждать. Жить по средствам, быть экономным. Эти санкции - временные. Запад теряет иной раз больше, чем Россия... Думаю, на этот раз вопрос принципиально поставлен ребром. Хотя Запад и оставил себе возможность расплачиваться за газ... Россия должна пресечь это. Санкции и изоляция России должна жестко ударить по самому Западу А чем ответить - у России есть чем... |
|
|
|
| San-Sanych |
Опубликовано 28-02-2022 10:26
|
Уже 10 постов написано! ![]() Сообщений: 34 Зарегистрирован: 17.05.21 |
ПЕРВОЕ Украине ничего не остается, как принять российские условия - иначе она перестанет существовать вообще! Конечно, сейчас они попытаются тянуть время, будут торговаться, ныть и клянчить... Потом пойдут на все уступки, только для того, чтобы все разорвать и начать все по новой, как только все успокоится... ВТОРОЕ Нам всем не надо поддаваться на провокации. Интернет переполнен фейками! А пока, правильно - стоит экономить деньги не затевать дорогостоящих ремонтов, покупок или еще чего подобного. *** Изменил(а) Radius, 20-06-2026 21:03 |
|
|
|
| Zigfried |
Опубликовано 03-03-2022 11:16
|
Юный кот ![]() Сообщений: 6 Зарегистрирован: 02.03.22 |
Весь европейский сброд едет на сафари на Украину - Зеленский объявил о создании иностранного легиона, куда по идее должны включаться иностранные граждане для войны против России. Но и так понятно, ни один здравомыслящий человек, имеющий опыт боевых действий, не поедет добровольцем воевать на стороне Зеленского и бандеровских нацистов. Это верная смерть. А вот денег на наемников у Зеленского нет. Вполне вероятно, что услуги "солдат удачи" может оплатить США или НАТО, но... это будет очень большим скандалом, в случае огласки - а такое дело почти невозможно провернуть в тайне. И это создаст прецедент, который по-любому ударит по самой США. По сути дела, то что делает сейчас Россия на Украине - это прецеденты, которые создавала Америка всю вторую половину ХХ и начало ХХI веков... только Россия проводит гуманный и человечный сценарий, с минимумом жертв. Поэтому нет ковровых бомбометаний, а все эти "ракетные обстрелы городов" - воспаленный бред шизофреника, или информационная война. |
|
|
|
| Zigfried |
Опубликовано 03-03-2022 11:24
|
Юный кот ![]() Сообщений: 6 Зарегистрирован: 02.03.22 |
Не знаю даже... может и будет из этого толк! Но, здесь очень сильно узелок завязан. Главная проблема - КАК обеспечить на Украине лояльное к РФ правительство, которое не слетит завтра, во время очередного майдана и требований "европейских грошей"... Не надо забывать, что за 8 лет киевская хунла наделала кучу долгов, которые висят над всем народом Украины. Народ ничего не получил, кроме нищеты, а вот олигархи и сам Зеленский - обогатились сказочно! |
|
|
|
| Radius |
Опубликовано 06-03-2022 10:54
|
Главный кот ![]() Сообщений: 616 Зарегистрирован: 20.01.12 |
Здесь главное - правильное и легитимное устройство будущей власти на Украине. Но, думается, об этом заранее подумали. |
|
|
|
| Radius |
Опубликовано 06-03-2022 11:05
|
Главный кот ![]() Сообщений: 616 Зарегистрирован: 20.01.12 |
Да, Украине катастрофически не везет с президентами... * На территории UA всерьез идет обсуждение создания манифеста об создании нового государства - Федеративная Республика Украина. Сокращенно, значит - ФРУ. Интересно... в принципе, на это власти Украины могли пойти давно уже... * Изменил(а) Radius, 11-12-2025 14:30 |
|
|
|
| MixaSU |
Опубликовано 11-03-2022 09:52
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 188 Зарегистрирован: 05.06.20 |
Украина вообще, как мне кажется, утратила свою сущность, еще когда под США и Европу легла... Звонили родственники с Украины - ВСУ и бандеровские батальоны реально мирными жителями прикрываются! Вот же сволота! * Изменил(а) Radius, 20-06-2026 21:05 |
|
|
|
| Bolt-n-bolt |
Опубликовано 27-03-2022 07:41
|
Уже 10 постов написано! ![]() Сообщений: 35 Зарегистрирован: 02.03.22 |
Зеленский попросил у запада танки и самолеты, но ему дали пистолет с одним патроном!![]() |
|
|
|
| Paranoid-X |
Опубликовано 30-03-2022 17:46
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 55 Зарегистрирован: 24.10.21 |
Считается, что Россия взломала американского оператора спутниковой связи Viasat в день вторжения на Украину. Западные спецслужбы расследуют инцидент и, хотя они еще не выдвинули публичных обвинений, считают, что за этим стоит Россия. На данный момент это самая крупная кибератака, связанная с конфликтом, затронувшая как военные, так и правительственные средства связи. Однако в целом западные официальные лица говорят, что Украина оказалась более устойчивой к кибератакам, чем многие ожидали. Viasat сообщила Би-би-си, что заменяет модемы некоторых клиентов, но ее основная сетевая инфраструктура и сам спутник не повреждены. «Viasat активно работает с дистрибьюторами, чтобы восстановить услуги для тех пользователей фиксированной широкополосной связи в Европе, которые пострадали от этого события», — говорится в заявлении. Компания не сообщила, кто, по ее мнению, стоит за кибератакой, и заявила, что правительство США в надлежащее время предоставит информацию об авторстве. Если упомянули правительство США - то все с этим понятно... |
|
|
|
| Senegal-mart |
Опубликовано 02-04-2022 10:32
|
Уже 10 постов написано! ![]() Сообщений: 22 Зарегистрирован: 10.06.21 |
Зеленский попросил у запада танки и самолеты, но ему дали пистолет с одним патроном! Если бы... Запад подогнал Зеле очередной чемоданчик с кокаином! |
|
|
|
| Marqzaya |
Опубликовано 05-04-2022 10:42
|
Уже 10 постов написано! ![]() Сообщений: 18 Зарегистрирован: 07.05.14 |
Зеленский откровенный деградант! Запад его воспринимает, потому что на Западе вообще не способны критически мыслить. Ведь даже элементарно подумать - и будет ясно КТО ПРАВ и КТО ВИНОВАТ в происходящем. И Вина здесь в первую очередь на США, а уж потом на Европе, и в третьих на Зеленском вина за войну. Ну и Путин тоже виноват. ДРУЗЕЙ всегда надо поощрять, им надо помогать, а с ВРАГАМИ надо бороться. А у Путина так: друг ты или не друг - но денежки гони! Тот же газ Белоруссии можно поставлять по себестоимости, а вот Германии по рыночной цене, враждебно настроенной Польше и Прибалтике в три раза выше рыночной цены или вообще не поставлять. |
|
|
|
| Sergio |
Опубликовано 05-10-2022 11:56
|
Администратор ![]() Сообщений: 151 Зарегистрирован: 23.12.19 |
Польша считает, что украинские солдаты сражаются за право быть гомосексуалистами... Поздравляю, хлопцы... чи дивчины...![]() |
|
|
|
| WoWaN |
Опубликовано 11-10-2022 09:53
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 122 Зарегистрирован: 15.07.18 |
Зеленский попросил у запада танки и самолеты, но ему дали пистолет с одним патроном! ![]() Увы, Запад пошел по пути конфронтации - поставляются все более и более современные, все более мощные и все более дальнобойные образцы вооружений. Снова происходит испытание терпеливости России... Россия по-прежнему пытаться взывать к разуму, так же, как и делала до начала СВО. Что будет, когда Украину накачают новым ударным оружием, наемниками? Когда терпение России лопнет? Что-то мне подсказывает, что тот апокалипсис, который в компьютерных играх и хорор-фильмах нам показывают, нам детской забавой покажется... * Изменил(а) Radius, 20-06-2026 21:09 |
|
|
|
| MixaSU |
Опубликовано 12-11-2022 11:40
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 188 Зарегистрирован: 05.06.20 |
Россию Путин растоптал... не думаю, что была нужда в сдаче Херсона - город вовсю укрепляли, Стремоусов рассказывал незадолго до своей гибели, что город сплошная крепость - неприступная. Угроза затопления - крайне надуманная. Даже если взорвать Каховскую ГЭС не наступит потопа, никого не смоет в море... Подвоз припасов и снабжение - самая нелепая глупость! Чем это было затруднено? Камазов нету? Или возить нечего - всю тушенку украли?! ВСУ на Азовстали вон как долго держали оборону, без всякой поддержки и снабжения. А эти маминкины сынки, новый командующий - одним словом убогое )маты), генерал-обосрышь Суровкин |
|
|
|
| Pokemonka |
Опубликовано 16-11-2022 12:27
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 55 Зарегистрирован: 12.02.21 |
Все сдают - везде бегут... Путин довел Россию до позора! |
|
|
|
| Viz-xxi-s |
Опубликовано 16-11-2022 17:56
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 69 Зарегистрирован: 17.03.19 |
Позор |
|
|
|
| isabellawj1 |
Опубликовано 18-11-2022 22:52
|
Юный кот ![]() Сообщений: 3 Зарегистрирован: 14.07.22 |
Украинские военные преступники расстреляли 12 пленных российских солдат... *** Изменил(а) Sergio, 18-11-2022 23:17 |
|
|
|
| Перейти на форум: |
Letzte Kommentare
Artikel
Fotos
Eigene Seiten