Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 596
> Новый пользователь: temurigamberdiev

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Radius » Компьютеры и Интернет » Компьютерные игры
 Распечатать тему
Какие игры у вас любимые?
Joseph2500
Какие у вас самые любимые компьютерные игры?

У меня:

Вся трилогия S.T.A.L.K.E.R.
Dying Light
7 Days to Die
Dead Island и Dead Island: Riptide
Fallout 3

Это основные - их проходил уже раз 10, и еще с удовольствием пройду. Жаль такие игры - редкость.

Ну есть интересные но одноразовые игры, например Rage. Или вот недавно прошел веселую и убойную игруху Bulletstorm Full Clip Edition...

Radius
Сталкер - это да.

Фаллаут 3 - тоже неплохо.

Остальное так - убийство времени.

http://wasp.kzWeb
Banda
Fallout 4 - хорошая.
Потом серия Mass Effect, затем серия Wolfenstein, ну и обе Borderlands - можно долго в них резаться.

Serik-bay
Недавно подсел на 7 Days to Die

Суть игры - выжить. Мир после какой-то катастрофы, наверное ядерной. Вокруг одни зомби, но от них несложно убежать, или убить их. В общем, надо собирать разные вещи, сырье, ресурсы, готовить еду и питье, постепенно строить свою крепость или убежище. По мере достижений растет опыт и навыки, сперва делаем каменный топор, деревянную дубинку и примитивный лук со стрелами, а потом научимся делать сложное оружие и инструменты, сделаем велосипед, потом мотоцикл... вплоть до автожира - маленького вертолетика...

Раз в неделю новью налетает орда зомби, здесь держись - лучше сперва прятаться где-нибудь повыше, чтобы не добрались, огородившись деревянными заостренными кольями или колючей проволокой...

Sergio
Serik-bay и в чем суть этой 7 Days to Die - просто выжить? Ну задания какие-то, сюжет? Выбраться с этого места?

Помню какую-то игру про зомби, события разворачиваются на острове и надо с этого острова удрать. Вот весь сюжет.

KOMOD-19
7 Days to Die это хорошая игра - надо учиться выживать. Сперва просто убегаешь от зомби, прячешься от них на крышах зданий. Потом строишь убежище. И постоянно совершенствуешь, потому что зомби становятся сильнее и разнообразнее.

Надо много двигаться, чтобы находить ресурсы.

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.54 секунд - 64 Запросов
2,839,204 уникальных посетителей