Radius » Компьютеры и Интернет » Компьютерные игры
 Распечатать тему
Цена игрового компьютера 2019 года
SuRRR
Не подскажите цены игровых компьютеров 2019 года - в смысле сборка под заказ.

Хотя бы несколько вариантов, 3-4 варианта с разными конфигурациями и соответственно с разной ценой.

Чтобы по карману можно было бы ориентироваться. А то цены в магазинах - легче сдохнуть!
 
Banda
Здесь лучше так - скажите на какую сумму вы рассчитываете, и под нее конфигурация подберется.

Ну вот, хотя бы - просто кулер для CPU. Его можно купить за 700 тенге, а можно и за 7 тысяч тенге... так что тут все индивидуально. А навскидку, я так думаю, долларов под 500 будет - начальный уровень.

Правда надо опять же уточнить - какие игры человеку нужны.
 
AntiX
Средняя цена будет под 1 тысячу $ - будет тащить все игры на хороших и отличных настройках, и будет актуальным еще несколько лет.
 
Donnaty
Сейчас одна только RTX 2080 тысячу баксов стоит...
 
ysumo
Ну это крутые игровые компы, а можно и скромнее. Встроенная видеокарта в Core i5 тянет большинство игр.
 
Viz-xxi-s
Вот делать людям нечего - жизнь на игрушки разменивают!
 
Optink49
Тысяч 300-400 мощный комп для игр сейчас стоит, но это даааалеко не предел.
 
Radius
Самый бюджетный игровой компьютер 2019 года

Изменил(а) Radius, 11-01-2021 11:02

 
Vladimka


В общем-то, слабый это комп... 7 Days to Die едва ли потянет...

Изменил(а) Radius, 11-01-2021 11:01

 
Sergio
Надо комп подбирать так, чтобы он был отличным для любых работ, а докупив видеокарту, планку ОЗУ и SSD - он становился бы мощным игровым компом.
 
Donnaty
О, а сейчас игровой компьютер стоит... фантастических денег, которых у населения нет. Компьютерная отрасль полетела в кризисную яму.
 
KOMOD-19
У меня комп уже лет 5-6 как собран - все еще тянет совершенно все игры. Хотя и тогда он был просто середнячком, среди игровых машин.
 
Перейти на форум: