Radius » Компьютеры и Интернет » Периферия и оргтехника
 Распечатать тему
Печать рисунка на ткани
Nur-aysi
Не подскажите как называются такие принтеры, которые наносят стойкий рисунок на ткань?

Они у нас есть вообще?
 
Radius
Это называется сублимационная печать. И наносится рисунок с помощью трафаретных станков - шелкография. Либо с помощью переводных картинок - вот сами картинки печатаются на принтере. Или перенос изображения с помощью вакуумного термопресса...

Все это у нас есть.
 
Sergio

>Nur-aysi написал:


Не подскажите как называются такие принтеры, которые наносят стойкий рисунок на ткань?

Они у нас есть вообще?


Вы хотите таким бизнесом заняться что ли?
 
Cross-ME
Есть, и я бы вам назвал координаты - но это будет расцениваться как СПАМ.
 
InTOOL
Поисковик и все. Заняться таким бизнесом можно, если цены будут хорошими - невысокими значит - дело пойдет на ура! Как и все в Казахстане... жадность свою умерь и будет у тебя бизнес успешный!
 
Master-LORD
В одной конторе делали рисунки на футболки - облезли рисунки после первой же стирки!
 
MixaSU
Это такое дело - все пытаются купить подешевле. В том числе и материалы для нанесения на ткань изображений. Вот и получается прокол.
 
Sergio
Я года два заказывал на белые футболки логотип одной компании - работа такая подвернулась. Недешево это! Но сделали все быстро и вроде бы неплохо.
А вот второй раз у них же заказывали подобные же рекламные картинки и надписи на пакеты - получилось плохо... стирались надписи легко.
 
Alma-GHOST
И тут многие экономят. Суть такая - не сэкономишь и прогоришь. Все надо удешевлять, себестоимость в первую очередь! А как нас раньше сладко кормили байками о ВЫСОКОМ качестве зарубежных товаров!
 
Перейти на форум: