Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Писюндель - кто он?
timaty-fu
Кто такой Писюндель?
 
San-Sanych
Наверное, топикстартер...
 
timaty-fu
злой ты...
 
Radius
Читая старые журналы 90-х годов...

Когда Владика волнуют фантазии

Иногда я иду по улице, вижу красивую девушку и представляю себе, как я занимаюсь с ней любовью в бассейне или на улице, что вокруг стоят люди и смотрят на нас. После таких фантазий я переполняюсь сексуальным возбуждением, прибегаю домой и занимаюсь мастурбацией. Скажите, я, наверное, болен?

Владик


С тобой все в порядке!

То, что ты испытываешь, называется сексуальными фантазиями. Они присутствуют у каждого нормального юноши в период сексуального развития. К тому же у любого нормального мужчины эротическое фантазирование остается на всю жизнь. Когда ты начнешь половую жизнь, то сам найдешь для себя наиболее оптимальные способы занятий любовью. Что касается мастурбации, то по этому поводу нервничать тоже не стоит. Опять же, когда ты начнешь вести половую жизнь, потребность в мастурбации сама по себе отпадет. Единственное, о чем нельзя сейчас забывать,— что все хорошо в меру. Чрезмерные занятия мастурбацией могут привести к тому, что ты настолько привыкнешь к удовлетворению таким образом, что у тебя не в достаточной мере будет присутствовать желание нормального секса. Так что постарайся себя побольше занять. Полезен спорт. Физическая усталость подавит в тебе желание пойти и помастурбировать. Но опять же: в умеренных количествах мастурбация абсолютно не вредна!
 
Radius

Когда Кристина хочет траха...

Летом я и мои подруги познакомились с пацанами. Мне понравился один парень из этой компании. У него есть девчонка, и они встречаются уже 4 года. Но Эдик предложил мне переспать, но я отказалась, так как он гуляет с Настей. Он сказал, что поругался с ней, и предложил мне гулять с ним. Я поверила ему и переспала с ним. Но об этом узнала Настя, и у нас с ним все закончилось. Я была очень злая, но потом мы помирились. Он гуляет с Настей до 23.00, а потом приходит ко мне. У нас все хорошо. Я с ним сплю. Он не хочет ругаться ни с Настей, ни со мной. Я не знаю, что мне делать. Я его очень люблю и не могу отказать ему.

Кристина, 16 лет


Брось его ради себя самой!

Вообще-то хорошего в этой ситуации мало. И если ты хочешь что-то здесь изменить, то действовать придется тебе. Эдика все устраивает, у него есть сразу две девушки. Ему это очень удобно, поэтому не жди, что он сам выберет одну из вас, а другую бросит. Такое, конечно, может случиться, но в этом случае положение вещей не в твою пользу. Ведь с Настей он встречается уже 4 года, и у вас все закончилось именно тогда, когда она об этом узнала. Если бы он был заинтересован в тебе больше, чем в ней, то он просто бросил бы ее в тот момент. Лучше бы тебе, конечно, найти в себе силы и перестать с ним спать. Вряд ли он относится к тебе серьезно. Тебе было бы лучше просто бросить его. Он уже обманывал и тебя, и свою девушку, поэтому может сделать это снова. Если ты бросишь его, то сделаешь себе доброе дело: ты больше не будешь находиться в такой унизительной ситуации и у тебя появится реальный шанс встретить парня, который будет любить и ценить тебя и твою любовь. Сделай это ради собственного благополучия. Даже если вначале тебе будет тяжело, потом ты скажешь себе спасибо.
 
Radius
Нимфоманки в поисках педофила...

Мы учимся в 9-м классе. Мы безумно влюблены в учителя по физике, но ему 50 лет. Каждый раз, когда мы его видим, то делаем все, чтобы он нас заметил. Наши одноклассницы презирают нас за это. У нас напряженные отношения с нашим классом. Скоро мы закончим школу. Мы не можем представить себе жизнь без него. Может, стоит завалить экзамены, чтобы остаться в школе?

Две девчонки


Обращайте внимание на сверстников!

То, что с вами происходит, абсолютно нормально. Многие школьницы влюбляются в своих учителей. Со временем это проходит, от этой влюбленности остаются только романтические воспоминания, а внимание переключается на ровесников. Чтобы исправить отношения с классом, не обсуждайте с ними эту тему. В конце концов, это не касается никого, кроме вас. Ваши одноклассники вас просто не понимают, и это сказывается на ваших отношениях. С одной стороны, их можно понять, а с другой — вы тоже не обязаны им ничего объяснять. Тут уж ничего не поделаешь — насильно мил не будешь. Но в то же время чем меньше вы сами будете зацикливать свое и чужое внимание на этом, чем меньше будете обсуждать это с одноклассниками, тем быстрее наладятся ваши отношения. А самое лучшее, что вы можете сделать,— это начать обращать внимание на своих ровесников. Среди них есть немало парней ничуть не хуже, чем ваш учитель физики. И сами вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если будете встречаться с ровесниками.
 
Radius
Сестра превратилась в бл-дь... Что делать?

Моя сестра старше меня на три года. Сейчас ей двадцать. Она превратила дом в вертеп. Наши родители уехали в командировку за границу и оставили нас вдвоем. Сестра постоянно водит каких-то парней. Я слышу, что они занимаются любовью у нее в комнате. Иногда приходят даже двое. Недавно сестра предложила мне присоединиться. Я не против секса, нет, но я хочу, чтобы это было по любви, а не так, как в публичном доме. Что мне делать?

Вера


Попытайся отгородиться!

Нас очень радует твое отношение к сексу. Твоя же сестра пошла по другому пути. Свою голову ей не дашь, поэтому остается только уповать на то, что со временем она избавится от желания такого разгульного образа жизни. Ты в полном праве игнорировать предложения поучаствовать в оргии. Более того, помни, что любая попытка принудить тебя к сексу может квалифицироваться как попытка к изнасилованию, что является уголовным преступлением. В любом случае в тот момент, когда твоя сестра приводит парней, ты можешь уйти, пойти в гости к подруге. Совершенно не стоит кричать о положении вещей на каждом перекрестке, но все же здорово, если у тебя есть кто-то, кому можно немного излить душу. Подумай, ведь родители когда-нибудь вернутся и все встанет на свои места. К тому же ты можешь поговорить с сестрой с глазу на глаз. Какая бы она ни была, но она — твоя сестра и вряд ли желает тебе зла. Объясни ей, что пока не собираешься вступать в половые связи, тем более таким путем. Надеемся, что она тебя поймет. И не дай себя совратить с правильного пути! Удачи тебе!

 
Sergio
Это откуда такая живые истории с больными людьми?
 
Bivis
Бывали такие журналы раньше и сейчас наверное есть.
 
Перейти на форум: