Radius » Сайт - Форум - Мир » Коронавирус - внимание!
 Распечатать тему
Омикрон - какие симптомы?
CheBurato
Какие симптомы омикрона?

Пишут - сильный сухой кашель, горло болит, голова сильно болит... кто-нибудь переболел этой новомодной заразой?
 
101-0001
Новая зараза о которой вообще ничего толком никто из медиков сказать не может... по-моему, это какое-то жульничество!
 
KOMOD-19
Это бизнес... кто-то сказочно обогатился на пандемии коронавируса, и разумеется они прилагают все силы, не жалеют средств чтобы все это продолжалось как можно дольше... а вы знаете, что на деле надо совсем немного средств, чтобы купить интернет-троллей (но теперь они пишут от имени ученых и врачей), которые наводнят мировую сеть ужасами коронавируса?..
 
Marqzaya
Быстрая утомляемость, непроходящее чувство усталости, рассеянность, плохая память...
 
Radius
Омикрон - это вообще непонятно что... Жириновский им заболел... делал много раз вакцинацию... потом заболел и почти две недели скрывал болезнь. Теперь ЛДПР на грани распада...

Конечно, я далеко не сторонник Жириновского и его партии, но если люди такого ранга заболевают так просто - что тогда нам простым людям остается?!
 
San-Sanych
Ну, месяц назад я покашлял и горло болело - омикрон? Я должен теперь каждый раз бежать и кучу денег им отваливать? НЕТ у меня таких денег. С работой полный швах, и денег не откуда взять!
 
Перейти на форум: