|
Казахтелеком - все о нем... хорошее и плохое
|
|
| MixaSU |
Опубликовано 31-01-2022 16:04
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 188 Зарегистрирован: 05.06.20 |
Тема о Казахтелекоме... который монополист... Сегодня 31 января 2022 года ко мне должны были прийти мастера, чтобы переподключить телефонный аппарат к оптическому терминалу, до этого он работал по обычному двухпроводному медному проводу. Они должны были прийти после 2 часов дня... но уже 5 вечера, никто так и не пришел... и потом я узнал, оказывается работники Казахтелекома не вышли на работу - они забастовали, в первую очередь работники технического отдела. Они требуют повышения заработной платы. Сколько они сейчас зарабатывают - это большая военная тайна! Никто не говорит об этом! Хотя, мы должны знать на что уходят наши НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги, что мы платим за телефон, за интернет... интернет, к слову сказать - очень тормозит. Если сравнивать с примерно подобным же в Москве - у нас раза в два хуже и при этом раза в два дороже! Я сделал всю работу сам. На оптическом терминале загорелся индикатор VoIP, я подключил телефонный аппарат к терминалу кабелем с RJ11 разъемами - в разъем TEL1 и телефон заработал. * Изменил(а) Radius, 20-06-2026 17:50 |
|
|
|
| 101-0001 |
Опубликовано 01-02-2022 17:15
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 82 Зарегистрирован: 17.05.21 |
Плохой у них домашний интернете. Обещают большую скорость, но на деле он вечно спотыкается. И никак ответить они не могут - почему такое? Комп с оптическим модемом кабелем соединен, так что на помехи у Вай-фая списать не получается. |
|
|
|
| KOMOD-19 |
Опубликовано 02-02-2022 10:25
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 121 Зарегистрирован: 27.03.20 |
Казахтелеком виноват во всем! У них дорогие услуги. У них сплошная бюрократия и очереди. Сайт наполовину не работает, запутанный и тяжелый. Долгая служба техподдержки, если хватит терпения до них дозвониться. Они постоянно бомбят своими рекламными звонками и их невозможно остановить. О! ... А как теперь оказалось, Казахтелеком еще и плох в отношении собственных же работников, которым платит жалкие копейки заработной платы! * Изменил(а) Radius, 20-06-2026 17:52 |
|
|
|
| Radius |
Опубликовано 13-02-2022 20:30
|
Главный кот ![]() Сообщений: 616 Зарегистрирован: 20.01.12 |
Но Билайн еще хуже - их мобильный интернет это нечто ужасающее и дорогое одновременно! * Изменил(а) Radius, 20-06-2026 17:53 |
|
|
|
| Ni-na-do |
Опубликовано 26-04-2022 09:42
|
Уже 10 постов написано! ![]() Сообщений: 18 Зарегистрирован: 22.04.22 |
К сожалению нам выбирать не из чего - очень мало конкуренции на этом рынке в Казахстане. Потому и негатив. Плюс усугубленный какими-то непонятными движениями... которые мне напоминают... одним словом антикоррупционный комитет должен заниматься. * Изменил(а) Radius, 20-06-2026 17:55 |
|
|
|
| Pluk-poligrafich |
Опубликовано 14-07-2022 11:00
|
Уже 10 постов написано! ![]() Сообщений: 14 Зарегистрирован: 14.07.22 |
Казахтелеком вообще надо было бы разделить на несколько небольших компаний и чтобы они конкурировали друг с другом! Тогда польза была бы наверняка! |
|
|
|
| Paranoid-X |
Опубликовано 01-10-2022 12:20
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 55 Зарегистрирован: 24.10.21 |
Расценки на интернет у нас в Казахстане очень высокие! И одновременно этот интернет ОЧЕНЬ низкого качества! И это - Казахтелеком в первую очередь! |
|
|
|
| AbbowYN |
Опубликовано 02-07-2024 12:54
|
Крутой кот ![]() Сообщений: 75 Зарегистрирован: 11.11.16 |
Опять цены поднялись на интернет от Казахтелекома! И очень сильно поднялись! И ничем это не обосновывают... у них и так громадные прибыли, и все... Профессионалы где там? Там вообще туманы одни - все скрыто и никакой прозрачности нет... |
|
|
|
| Перейти на форум: |
Letzte Kommentare
Artikel
Fotos
Eigene Seiten