Radius » Телевидение спутниковое и обычное, IPTV OTT » IPTV и OTT - программы, провайдеры, проблемы
 Распечатать тему
iLook TV - проблема с оплатой в Казахстане!
Yashka
Пользуюсь IPTV - сервис АйЛукТиВи или iLook TV - вроде все нормально, проблем нет. Но как проводить оплату - геморрой! Каждый раз танцы с бубном! А в последнее время вообще не получается - нет QIWI - убрали они эту систему оплаты. Нет и WebMoney... Оплату с карты не принимает! Приходится обращаться к сторонним людям и там переплата получается...

radius.kz/2023/i-look-tv-2023-09-18_16290-zzzzz-1.jpg

А вчера зашел - как обычно перенаправление на vipdrive-net, пополнить счет, у нас блокируют приходится VPN подключать...

radius.kz/2023/i-look-tv-2023-09-18_16290-zzzzz-2.jpg

Выбираю способ оплаты - фигу вам! В списке чего только нет: Free-Kassa, Payer, BTC, KryptoKick, Cryptomus, B2PAY... и нет уже Виза или Мастеркард...

radius.kz/2023/i-look-tv-2023-09-18_16290-zzzzz-3.jpg

Захожу и регистрируюсь по-новой, теперь с Yandex-kz, тот аккаунт с mail-ru (думаю, может они из-за RU блокируют чего)... Все, зарегистрировался, получил код, авторизировался, бесплатно на $1 дали халяву... Пополнить счет - ПОЛУЧИТЕ! - здесь другой список! Есть и VISA/MASTERCARD (правда эти грамотеи написали MASTERCAERD), и еще появился PayPal...
Ладно, думаю - сейчас закину сюда денюжки и потом переведу на свой аккаунт - там есть такая функция.

radius.kz/2023/i-look-tv-2023-09-18_16290-zzzzz-4.jpg

Хрен вам лысого с горы! Щелкаю - Далее. И мне выдает - Технические работы. Повторите попытку позже.

radius.kz/2023/i-look-tv-2023-09-18_16290-zzzzz-5.jpg

Пишу в техподдержку, прям на сайте работает месенджер. Мне отвечают - повторите попытку через 24 часа...

Ну я понял - это бесполезно.

У кого-нибудь есть опыт таких оплат? Ведь не факт, что карточки пройдут по оплате!
 
Bivis
radius.kz/images/articles/2023-09-20_114555-ddaassaa.jpg

Сегодня попробовал тоже проплатить - всего четыре варианта мне предлагается: Фри-касса, биткоины, Криптокик и битупай...

radius.kz/images/articles/2023-09-20_114838-ddaassaa.jpg

Пишу им в саппорт - так и этак!

radius.kz/images/articles/2023-09-20_115059-ddaassaa.jpg

Отвечают, что картой можно оплатить через B2PAY или KryptoKick, но нужна карта MasterCard... будем искать другого провайдера IPTV OTT...
 
Radius
Не спешите. Конечно, этот сервис IPTV могли бы и подсуетиться и написать подробный гайд по оплате услуг... ведь это их заработок! Но они ленятся.

Зайдите в Free-Kassa и там можно будет выбрать массу прочих методов оплаты, в том числе с помощью карт, и МИР и QIWI тоже.
 
Yashka
Все равно - не работает! Там нужна платежная карта российских банков - Виза или Мастеркард... Вот указаны банки РФ -

radius.kz/images/news/8888888888-2023-09-20_145050-8888888888.jpg

И оплата осуществляется переводом через мобильное приложение на номер другой карты, переводим, скажем, $1, а снимают $1.11... И на эту операцию дается 9-10 минут.

radius.kz/images/news/8888888888-2023-09-20_144753-8888888888.jpg

А вот карта МИР - там есть, не знаю - работает она из Казахстана или нет? Надо идти оформлять - VTB банк на Тимирязева...
 
Sergio
Ну что там - оплатили? Почему молчите? Интересно - приходите и кричите, КАРАУЛ - помогите советом! Поделитесь опытом! А потом молчок - сами отчего-то делиться опытом не соизволяете...
 
Yashka
Да нет - проблему так и не решил самостоятельно - проще обратиться к спецам... они проплатили по КИВИ, как я понял. Но там сейчас ограничения по суммам - у QIWI ограничения.
 
Bivis
Одним словом - решения нет... пока войнуха на UA не закончится, имхо.
 
denizii
Проблема с оплатой i-look.tv вообще не проблема. Заводим payeer usd и с него платим..
Пополнение с каспий

25wm.kz

Изменил(а) Sergio, 15-02-2024 15:47

 
Перейти на форум: