Radius » Компьютеры и Интернет » Создание веб-сайтов
 Распечатать тему
Шнайдер Хост - все о хостинге, отзывы
Sergio
Начались проблемы с этим хостингом - Shneider Host ru

Сайты могут долго не работать, какие-то непонятные вещи творятся.

Хостинг изначально украинский был, потом стал украинско-российским, потом разделился на украинский и российский... но все расчеты через гривны... а сервера в дата-центрах России и Голландии...
 
Sergio
Мне написали в ЛС - личном сообщении:

Уходите. Я перенес уже три сайта на наш казахстанский хостинг. Конечно, у нас тоже не очень-то, потому что скромные предложения и технические возможности не ахти... да и цена ощутимо выше, чем у россиян. Но зато с оплатой проблем нет!
 
earneni
Шнайдер хост - украинский хост-провайдер. Как началась заварушка в 2014 году заблаговременно создали подразделение в России. И не прогадали. Тем не менее - все равно это украинская компания и расчеты в гривнах... хотя вроде бы шнайдер-хост.ру - и вот из-за этого частенько проблемы с оплатой... Хотя надо отдать должное - билинговая система у них грамотно сделана! Масса вариантов для оплаты.

Сервера в Санкт-Петербурге и Нидерландах. Расценки привлекательные. Вообще - неплохой хостинг. А то, что лихорадит... не их вина - времена нынче такие паскудные!

Отдельно хочу сказать о техподдержке - грамотно и оперативно решают проблемы. Здесь у меня всего пару раз были проблемы... и это при том, что я с ними работаю уже около 10 лет!

Изменил(а) Sergio, 28-02-2024 11:22

 
Перейти на форум: