Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 596
> Новый пользователь: temurigamberdiev

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Radius » Правила сайта и форума » Правила сайта и форума
 Распечатать тему
Вопросы, предложения, претензии
Radius
Здесь вы можете задавать свои вопросы по работе САЙТА и ФОРУМА RADIUS.kz, можете выкладывать предложения, пожелания, а также высказыват свои претензии.

*

http://wasp.kzWeb
AntiX
Надо немного больше разделов сделать, по бытовой технике, например, по компьютерам, и просто - где поболтать, оффтопить...

WoWaN
Свои сообщения как можно найти?

Shanquan
Форум недоделанный - PHP код надо дописывать. Но на это знания нужны, а то только хуже будет.

Chim-Cham
На злость весь изошел! Регистрировался у вас минут 10-15, на контрольный вопрос не мог ответить, типа - сколько дней в неделе? Пишу, отвечает - ответ неверный.

А потом смотрю - браузер Opera - в правом верхнем углу надпись, что заблокировано что-то... щелкнул разблокировать и все быстро сделал!

Serik-bay
Рекламу у вас можно свою разместить, конечно с оплатой?

Donnaty

>Shanquan написал:

Форум недоделанный - PHP код надо дописывать. Но на это знания нужны, а то только хуже будет.

Никто и не будет этого делать, разве что за деньги. Под этот движок есть плагин на хороший форум, но он с багами - править код надо. Кто у себя поправил - сидят как кулачье, поделиться не спешат.

i-lex
Как-то разделов мало... надо побольше и всяких. Чтобы и людям хорошо и сайту польза.

KOMOD-19
Не нашел - где аватарку поставить?

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.52 секунд - 67 Запросов
2,839,160 уникальных посетителей