Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,437
> Новый пользователь: HumanKaf

Счетчики



Яндекс.Метрика

Star Wars Rogue Squadron - обзор и прохождениеПечать

Starcraft: Retribution – обзор, 1999

 

Starcraft по праву уже можно считать классикой: не расписывая повторно достоинства игры, скажем только, что в PGL (забугорный чемпионат профессиональной лиги игроков) соревнования проводятся по двум играм - Quake и Starcraft. Естественно, к такой хорошей игре вскоре должны были появиться всякие дополнения - add-on’ы. И они появились. Вот только выпускались они, к сожалению, не Blizzard. Что из этого получилось? Встречайте Retribution.

 

Starcraft: Retribution – обзор, скачай и играй во всю на компе!

 

Данное творение WizardWorks представляет собой обыкновенный сборник миссий, сделанных на встроенном редакторе Starcraft с вытекающими отсюда последствиями. Тридцать заданий увязаны в три кампании, интерес от прохождения которых теряется на двадцатой минуте первого уровня. Т.е. когда начинаешь понимать, что ограничения в изобретениях нет, и можно построить и BattleShip, и Tank, и запустить “ядрену бомбу”. Но даже это можно было бы простить, если бы разработчики сделали что-нибудь свое - красочные заставки между миссиями, новые юниты, или хотя бы новые изобретения. Чего нет и в помине. Как следствие, тактика осталась старая, отточенная на мультиплеерных картах в игре с множеством компьютеров. Задания вроде отличаются от “грохни их всех”, но на практике все сводится именно к этому.

 

Уровни для многопользовательских баталий также не представляют собой ничего особенного. В них нет ничего такого, чего мы не наблюдали ранее в стандартном комплекте от Blizzard. Многочисленные поклонники Starcraft’a даже не заметят их и будут с увлечением продолжать играть на Challenger, Blood Bath и Green Valleys.

 

На что надеялись WizardWorks - тайна за семью печатями. На сайтах Интернет, специализирующихся на картах для Starcraft, имеется множество уровней, превосходящих Retribution’овские по всем параметрам. Единственное, что есть хорошего на диске с add-on’ом - патч к Starcraft’y vl.03. Но делать покупку только из-за этого - нет уж, увольте. Тем более - при наличии Brood War.

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.14 секунд - 33 Запросов
5,384,916 уникальных посетителей