Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 7

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,419
> Новый пользователь: Michaellus

Счетчики



Яндекс.Метрика

Практически полезный веб-ресурс Такси.кзПечать

Таксисты Казахстана - вам сюда!

 

В списке популярных и доступных для большинства граждан профессий, работа таксистом всегда стояла особняком - еще со времен Советского союза. Здесь всегда хорошо зарабатывали, но и работали интенсивно, и была масса рисков...

 

Сегодня, всякий имеющий водительское удостоверение, опыт и чувствующий в себе силы, может попробовать себя на этом поприще. Как знать - может быть это именно то, что вам и не хватало?

 

Легальные извозчики и калымщики

 

Издавна работа в такси делилась на официальных и неофициальных извозчиков, последних, как только не называли - от калымщиков до бомбил... С ними всегда боролись на официальном уровне, оно и понятно - в первую очередь, речь идет о безопасности пассажиров!

 

Сейчас перейти в разряд легальных таксистов стало просто и выгодно. Портал для таксистов Казахстана https://taxi.kz/rent поможет вам! Можно найти работу таксистом, можно найти автомобиль для аренды под такси... Охвачена вся наша большая республика! и главное - желание, остальное получится!

 

Минимизация рисков

 

В современной непростой ситуации, где помимо социальных, политических и экономических кризисов, бушует пандемия коронавируса, заниматься бизнесом стало намного сложнее, особенно если речь идет о малом и среднем бизнесе, об предпринимателях-одиночках. Не стала исключением и профессия таксиста - здесь риски многократно возрастают, самый простой и распространенный - клиент убежал, не заплатил...

 

Сайт таксистов Казахстана - работа, авто, аренда, блог, помощь

 

Есть масса вопросов, особенно у новичков или людей, плохо знающих город... Вроде бы работаем одинаково, но один получает намного больше выгодных клиентов... это заговор? Или это нюансы профессии?

 

Разумеется, опытный и знающий таксист хорошо ориентируется в городе и без навигатора, он понимает, где и когда организуются пробки, и маршруты их обхода, он знает правила поведения с тем или иным пассажиром... так как клиент всегда прав, надо иметь дипломатический дар, чтобы не остаться "вечно виноватым"... на портале такси.кз много практически полезной информации, которая помогает водителям в их нелегком труде. Профессионалы делятся своим опытом!

 

Сегодня с работой трудно, оплата труда оставляет желать лучшего... Зачастую у людей буквально тупиковая ситуация! И вот этот портал работает над разрешением некоторой части этих проблем. А вам стоит лишь зайти и посмотреть, вполне вероятно, именно здесь вы найдете себя, или сумеете поднять достаток своей семьи.

 

Удачи вам! Хорошей дороги.

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.11 секунд - 34 Запросов
5,367,264 уникальных посетителей