Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,215
> Новый пользователь: stewartsmum

Счетчики



Яндекс.Метрика

Проект мощного сабвуфера с супер низким басомПечать

Проект мощного сабвуфера с супер низким басом

 

проект мощного сабвуфера с низким басом

 

В очередной раз, мы напоминаем нашим читателям: Хочешь бас – собери САБВУФЕР. И это – не пустые слова. Хороший сабвуфер – полдела успеха любой звуковой системы...

 

Хороший сабвуфер – полдела успеха любой звуковой системы и АС с громкоговорителем Beyma 21 SW 1600Nd – прямое тому доказательство. Всем своим видом этот громкоговоритель заявляет свой потенциал «Громовержца», а его параметры – только подтверждают эти ожидания.

 

Beyma 21 SW 1600Nd низкочастнотная головка описание

 

Несмотря на свой внушительный калибр (21 дюйм), Beyma 21 SW 1600Nd нуждается во вполне вменяемом объеме оформления (250л.). Этот громкоговоритель воплотил в себе последние достижения в области конструирования элементов электромагнитной цепи в динамике.

 

Beyma 21 SW 1600Nd мощный низкочастотный динамик для сабвуфера

 

Катушка его имеет двухстороннюю намотку (что серьезно отражается на более эффективном отводе тепла), диаметр ее 5 дюймов (что тоже вносит свой вклад в систему охлаждения).

 

Beyma 21 SW 1600Nd НЧ головка для сабвуфера, обзор

 

Для чего, собственно говоря на все это обращается особое внимание, казалось бы в простом устройстве, как сабвуфер. Дело в том, что именно тепловые характеристики низкочастотного громкоговорителя, определяют в конечном итоге динамический диапазон всего комплекта. Если теплокомпрессия на пиковых мощностях «отжирает» значительную величину децибелов, то, как ты саб не грузи, звука – не получишь. Вся ваша энерговооруженность уйдет на обогрев помещения или улицы. А там и другие проблемы: глобальное потепление; парниковый эффект; выделение вредных для организма продуктов горения. Короче говоря: Вы станете врагом «Зеленых». Они буду устраивать митинги на Ваших концертах, Вы будите терять работу, и в результате – ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ. Но не все так плохо, у Вас еще есть время приобрести Beyma 21 WS 1600Nd.

 

Beyma 21 SW 1600Nd проекты сабов на НЧ головке

 

Ну, а если без шуток, то Мы вам настоятельно рекомендуем обращать внимание на график потерь звукового давления при теплокомпрессии в катушке громкоговорителя, который компания Beyma дает со всеми параметрами громкоговорителей. Так вот, когда Вы ознакомитесь со значениями звукового давления на максимальных мощностях, они будут значительно отличаться от расчетных, и чем лучше решена проблема теплоотвода в динамике, тем эти значения будут ближе. Данный громкоговоритель на максимальной мощности теряет всего 6 децибел (кстати сказать, не обязательно его и перегружать то). У иных громкоговорителей этот показатель – значительно хуже. Короче говоря, если говорить языком понятным постановщикам звукового оборудования: Если влупить в Beyma 21 WS 1600Nd «по-все томаты», то саб будет «пукать» с давлением 126 дб. (расчетным в 132 дб. на земле и улице, и 135 на полу помещения). Если понимать, что этот краевой диапазон (40гц.) вполне может дополнить системы с давлением на 100гц выше на 6дб, то понимаешь, то в реальной жизни такие и найти то не просто. То есть Вам необходимо иметь мидбас с реальным давлением 132дб, а расчетное давление такой АС зашкаливает за 140дб. Мы предлагаем Вам акустическое оформление для Beyma 21 WS 1600Nd, которое может подойти Вам на все случаи жизни. Думаю, что Испанцы закрепляют свои лидирующие позиции в производстве громкоговорителей, в футболе им это уже удалось, а в шпионском скандале они - не запачканы.

 

проект сабвуфера под НЧ головку Beyma 21 SW 1600Nd

 

Beyma 21 SW 1600Nd сабвуфер, мощный бас

 

Beyma 21 SW 1600Nd чертежи сабвуфера для баса

 

TS параметры:

 

Beyma 21 SW 1600Nd Параметры Тиля - Смолла на НЧ головку

 

- Чертеж акустической системы

 

- Графики расчетов

 

Область применения - любая инсталляция где требуется настоящий БАС.

 

 

C уважением.
Юрий Станиславович Фомин (Ф-лаб)

31.07.2010 г.

#1 | Senegal-mart April 02 2022 11:51:39
Мощный динамик!

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.17 секунд - 36 Запросов
5,252,297 уникальных посетителей