Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,418
> Новый пользователь: Richardpak

Счетчики



Яндекс.Метрика

Раскрутка сайта или бизнесаПечать

Самые эффективные средства продвижения

 

Сейчас наблюдается очевидный интерес к онлайн-бизнесу, интернет-магазинам, удаленной работе. Четкая тенденция казахстанских компаний - иметь свои сайты и проводить грамотную выверенную рекламу. А здесь такой инструмент, как контекстная реклама в Алматы - наиболее оперативный, дающий максимально быстрый и полный эффект.

 

Ожидания VS Реальность

 

Очень часто владельцы новых сайтов разочаровываются - они ожидали гораздо большего... мгновенного... просто золотые горы!

 

Конечно, это просто результат IT-безграмотности. И наша задача сейчас, хотя бы немного внести ясность и дать краткие сведения по этому вопросу.

 

Так сказать - ликбез.

 

Сайт - товар или услуга

 

Сайт не более чем инструмент, который продвигает определенный товар или услугу. Сайт может быть просто как доска объявлений, или как большой торгово-развлекательный центр. В любом случае, он нуждается в раскрутке или продвижении.

 

Каждый день в мире появляются сотни, а то и тысячи новых сайтов... и мы физически не можем знать об их существовании.

 

Именно для этого создаются различные сервисы в интернете, которые систематизируют все имеющиеся веб-сайты по категориям, по странам, по контенту (содержимому) и по многим прочим параметрам.

 

Чтот такое контекстная реклама и в чем ее преимущества?

 

Так круг поиска резко сужается - вам не нужно просматривать сотни и тысячи сайтов чуждой тематики - несколько десятков или сотен, но именно то, что надо.

 

Грамотная раскрутка

 

Но даже несколько десятков сайтов - это очень много. И потенциальный посетитель/клиент, скорее всего не дойдет до вас... а вы, не дождавшись этого посетителя и вероятного клиента, разочаруетесь в своем сайте...

 

Но грамотный профессионал, SEO-специалист, может вывести ваш сайт на первые позиции в поисковых машинах. Это знания и умения, большой труд - творческий труд.

 

Вроде бы простые инструменты:

 

- поисковая реклама,

- контекстная реклама,

- наполнение сайта релевантным контентом...

 

И многое другое. Но редко кто самостоятельно может справиться с этой задачей. Можно потратить массу времени и труда, но так и не добиться заметного успеха.

 

SEO-специалист достигает максимальной отдачи минимальными средствами. Здесь большую роль играют самые разные факторы: и целевая аудитория, и порядок применения тех или иных средств продвижения, использование социальных сетей... вплоть до мелочи. А результат - смотрим статистику посещаемости.

 

Контекстная реклама, как и поисковая, напрямую приводит к вам заинтересованную аудиторию. Это потенциальные клиенты, о которых вы когда-то лишь мечтали...

 

В интернете, как и в реальной жизни - под лежачий камень вода не течет. Надо также приложить усилия, чтобы потом получать отдачу.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.10 секунд - 34 Запросов
5,364,093 уникальных посетителей