Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 4

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,419
> Новый пользователь: Michaellus

Счетчики



Яндекс.Метрика

Коробка конфет - классика подаркаПечать

Конфеты - всегда актуальный подарок

 

Коробка конфет Рахат - классика подаркаДля очень многих людей выбор подарка - это долгая и трудная проблема с выбором. Оно и понятно, хороший подарок должен быть и в меру дорогим, и полезным, и красивым, и желанным.

 

Некогда был универсальный тип: "Книга - лучший подарок", сегодня, увы, времена изменились...

 

Сладкие штучки

 

Сладости с глубокой древности являлись деликатесными изделиями, которые могли себе позволить далеко не многие - исключительно люди с высоким уровнем благосостояния. Так же конфеты, с момента своего появления были праздничным угощением. Эта традиция немного утратила свое значение в наши времена, когда изобилие конфет и их относительно низкая стоимость сделали их массовым товаром широкого потребления.

 

Однако, и качество этих массовых продуктов резко упало. Сильные раздражающие обоняние ароматизаторы, небезопасные красители...

 

Согласно высоким стандартам

 

Путеводителя в мире кондитерских изделий, наверное, еще нет, но все сладкоежки знают, что такое конфеты фабрики Рахат. Особенно знаменитые марки, овеянные легендами... Именно эта продукция сумела сохранить все лучшее, что было наработано нашими предшественниками, но и одновременно, в соответствии с требованиями современности, были восприняты лучшие зарубежные рецепты и технологии, секреты и все то, что творит сказку.

 

Именно набор конфет нашей кондитерской фабрики - остается таким же желанным, как и 10 и 50 лет назад... Коробка конфет - это одно из прекрасных воспоминаний из юности наших мам и даже бабушек...

 

Незримые критерии

 

Коробочные конфеты - это ежедневное угощение, к чаю, вместе с пряниками или сушками. Хотя, конечно же, если позволяют финансы... но тогда теряется незримое обаяние и прелесть, которые - и это факт - не купить ни за какие деньги.

 

Каждая конфета в коробочке таит в себе неизведанный вкус - и это постоянное ожидание чуда никогда еще никого не разочаровало!

 

История многих рецептов нашей кондитерской фабрики Рахат овеяна легендами, иногда похожими на литературный вымысел. Многие ветераны производства могут рассказать истории, которые поистине достойный экранизации!

 

А было ведь время, совсем недавно, когда пот натиском дешевого конфетного потока из Китая, мы чуть было не лишились своего производства...

 

И сейчас еще на рынке много откровенно суррогатного псевдоконфетного товара. Но мы-то знаем, что покупать, какого производителя! И это дает нам праздник.

 

Удачи вам!

 

 

***

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.11 секунд - 34 Запросов
5,366,438 уникальных посетителей