Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 1

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,419
> Новый пользователь: Michaellus

Счетчики



Яндекс.Метрика

Каким должен быть сабвуфер?Печать

И вновь про сабвуфер

 

Все об сабвуферах - какие они должны быть и что для этого надо

 

Тема: «Каким должен быть сабвуфер?» – бесконечна. Поэтому не будем долго «напускать пару» на эту тему, а просто – предложим Вам еще один вариант хорошего сабвуфера на Beyma 15P1200 Nd. Этот громкоговоритель один из последних модификаций в линейке басовиков с неодимовым мотором.

 

Beyma 15P1200 Nd низкочастотный динамик для сабвуфера

 

Beyma 15P1200 Nd какой это НЧ-динамик, где использовать

Динамическая головка

 

Beyma 15P1200 Nd контактны НЧ-головки громкоговорителя

 

Beyma 15P1200 Nd полное описание НЧ динамика для саба

НЧ-головка для сабвуфера...

 

Такой конструктив существенно облегчает динамик и оставляет возможность не экономить на весе акустического оформления, что особенно важно, так как легкую и «тонкую» колонку (я имею ввиду толщину фанеры из которой АС изготовлена), Beyma 15P1200 Nd разорвет «как Тузик тряпку».

 

Действительно, мощность 1200 Watt AES – впечатляет. Однако хочу предупредить пользователей мощность в 1200 Ватт – МУЗЫКАЛЬНАЯ, она не соответствует мощности бетономешалки на стройке, и сразу подключать к этой АС электростанцию в виде усилителя на два КВА мы вам не советуем. Реальная мощность (та, которая не превратит его в жаренного цыпленка) приблизительно ватт 500. Думаю, что мы еще напишем отдельную статью по этой теме: «Почему горят профессиональные громкоговорители».

 

В этой, мы Вам просто рекомендуем не пользоваться усилителем более 1000 Ватт и не вставлять этот громкоговоритель в оформление какой–нибудь «Фирменной» колонки, чтобы «улучшить» или «усилить» ее. Вы просто – СОЖЖЕТЕ или РАЗРУШИТЕ хороший и дорогой громкоговоритель. Мы Вам рекомендуем нормальные, «Штатные» режимы работы громкоговорителя, при которых он не будет перегреваться и долго (в разумных пределах конечно) Вам прослужит.

 

Beyma 15P1200 Nd проект сабвуфера на 200 Watt AES для дома

 

TS параметры

 

Beyma 15P1200 Nd параметры TS для саба Тиля-Смола

Акустическое оформление

 

Beyma 15P1200 Nd чертежи сабвуфера отличный проект

Скачать чертежи

как сделать самому сабвуфер Beyma 15P1200 Nd

Графики работы АС

 

Beyma 15P1200 Nd характеристики сабвуфера

 

Область применения

 

Такой сабвуфер можно применять в любых инсталляциях и наборах оборудования, имея ввиду, что он скорее «ударный», чем «фырчащий». Думаю, что он будет хорош в комбинации с сабами на «восемнашках» или больших диаметров динамиков. Очень хорошо применять такие сабы в «гудящих» помещениях, где требуется обозначить удар (гул Вам добавит помещение).

 

 

С уважением.

Фомин Юрий Станиславович (Ф-Лаб)

25.06.2010 г.

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.12 секунд - 34 Запросов
5,365,321 уникальных посетителей