Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 6

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 1,215
> Новый пользователь: stewartsmum

Счетчики



Яндекс.Метрика

Ainope Gravity автомобильные аксессуарыПечать

Держатель телефона Ainope Gravity

 

Ainope Gravity — один из самых удобных оержателей на вентиляйионные решетки автомобиля. Эта бюджетная модель работает с большинством стандартных автомобильных вентиляционных отверстий и легко вмещает телефоны с дисплеями до 6,7 дюймов, в том числе с толстыми корпусами. Просто вставьте телефон в крепление, и зажимы автоматически встанут на место, обеспечивая идеальную посадку. Когда вы будете готовы снять телефон, нажмите кнопку в нижней части крепления, чтобы освободить зажимы.

 

Держатель телефона Ainope Gravity

 

Для кого это

 

Это крепление идеально подходит для тех, у кого есть большой телефон и кто ненавидит бороться с автомобильными креплениями, чтобы вставить и вынуть свое устройство. Защелки здесь растягиваются, чтобы соответствовать большим телефонам с большими чехлами, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ваш телефон выпадет во время вождения.

 

- САМАЯ ПРОСТАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ПРОСТО ВСТАВЬТЕ И ПОЕЗЖАЙТЕ: просто вставьте свой телефон, автомобильный держатель для телефона автоматически зажимает телефон под действием силы тяжести и обеспечивает самую простую работу и надежное удержание без нажатия кнопки. Легко положить телефон и поднять телефон двумя пальцами. По сравнению со старым автомобильным держателем у вас больше нет свободных рук, чтобы тратить слишком много времени на то, чтобы посмотреть вниз, чтобы положить телефон во время сброса навигационного маршрута. Выходя из машины в спешке, просто поднимите трубку и уходите за считанные секунды.

 

- УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ КРЮК ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИОННОГО ОТВЕРСТИЯ: это крепление для телефона на автомобильном вентиляционном отверстии выполнено в виде «крючка» и образует «три точки захвата», которые могут надежно зацепиться за вентиляционное отверстие кондиционера без проскальзывания или движения. Это решает распространенную на рынке проблему постоянного падения вперед и за пределы вентиляционного отверстия при проезде неровностей или поворотов. ПРИМЕЧАНИЕ. ДЛИНА ЗАЖИМА ОТ 0,41 до 0,98 ДЮЙМА. ЭТОТ ДЕРЖАТЕЛЬ ТЕЛЕФОНА СОВМЕСТИМ ТОЛЬКО С HORITABLE AIR VENT.

 

- АВТОБЛОКИРОВКА, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПАДЕНИЙ: Этот гравитационный выдвижной автомобильный держатель для телефона творчески оснащен прорезями для рук с автоматической блокировкой, которые растягиваются сбоку, и могут автоматически регулироваться, чтобы держать телефон более надежно, не опасаясь ударов. По сравнению с версией с ручным замком, которая часто расшатывается, благодаря автоматической конструкции отскока вам не требуется дополнительная регулировка. Специальный изгиб дужек лучше подходит для телефона. Телефон был со всех сторон защищен силиконовой резиной на внутренних зажимах. ПРИМЕЧАНИЕ. МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЛЩИНА УСТРОЙСТВА СОСТАВЛЯЕТ 14 ММ (0,5 ДЮЙМА).

 

- УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ: этот универсальный автомобильный держатель для мобильного телефона будет надежно удерживать все смартфоны (4-7 дюймов) даже с более толстым корпусом (≤14 мм), совместимым с iPhone 13 12 pro max / 11 pro max / XR / X / 8/7 / 6/5, Note 20 10/ Galaxy S10+/ S9/ S8/S7/S6 и другие. ПРИМЕЧАНИЕ. МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕЛЕФОН Меньшего размера (<4,7 дюйма) С ЧЕХЛОМ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА.

 

- БЕЗ БЛОКИРОВКИ ВЕНТИЛЯЦИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ВОЖДЕНИЯ: это автомобильное вентиляционное крепление для телефона с откидной задней конструкцией очень аккуратное и имеет небольшой размер, когда оно не используется, всего 1/2 размера карты и 3 дюйма от вентиляционного отверстия, чтобы по-прежнему обеспечивать поток воздуха. Вы можете иметь более широкое поле зрения и регулировать этот гравитационный автомобильный держатель для телефона вверх/вниз или влево/вправо. ПРИМЕЧАНИЕ: ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.

 

Совместимые модели телефонов:

 

iPhone, Samsung, Huawei, Sony, LG и все [4-7 дюймов], Samsung Galaxy S20/ S20+/ S20 ultra 5G/S10/S10+/S9/S9+/S8/S8+, Note 20/ 20 ultra/ 10/ Note 10 plus / Note 9/ Note 9+/ Note 8/ Note 8+/ a10e/ a10s, iPhone 13/ 13 pro/ 13 pro max/ 12/ 12 pro/ 12 pro max/ 12 mini/ SE 2020/ 11/ 11 Pro Max/ 11 pro/ X/ XS max/ XR/10, iPhone 8 plus/ iPhone 8/ 7/ 7 plus/ 6s/ 6/ 5

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Время загрузки: 0.13 секунд - 34 Запросов
5,252,073 уникальных посетителей