Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 1

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 595
> Новый пользователь: Bivis

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Что смотреть на Новый год?
Wulitou
Здравствуйте!

Вопрос: какое ТВ смотреть на Новый год?

Поясняю: я к телевидению равнодушен, но на Новый год будут гости - родители, родственники, друзья. Хотелось бы иметь какое-нибудь телевидение...

Никаких антенн, спутникового ТВ и кардшаринга и близко не надо - не предлагайте!

Я думаю об IPTV, через компьютер. Есть телевизор, большой, хороший. На нем смотрим через DVD-плеер, иногда по эфирной антенне.

Я думаю подключить на Новый год ПК к телевизору по HDMI и посмотреть новогодние передачки по интернету. Хотелось бы в видео высокого разрешения.

Какие есть соображения, предложения?

И - с наступающим вас Новым 20016 годом!

Radius
Я могу только подсказать, как я сделаю на новый год - примерно так же, как и вы.
Куплю подписку на OTT Club - можете его найти через поисковик. Месяц стоит 4,5$
А далее, можно ставить проигрыватель, либо Kodi (бывший XBMC), я же буду смотреть просто через браузер.
Так же подключу телевизор к компу через HDMI и все. Но звук будет по прежнему через комп и его акустику идти.
Качество картинки у них отличное, и без тормозов.

http://wasp.kzWeb
Wulitou
Посмотрел, вроде пакет у них хороший, HD есть. Не знаю - точно тормозить не будет, даже в Новый год?

nanxiangwe
IP-TV как я посмотрю медленно но верно набирает обороты... Можно быть уверенным, что к следующему Новому году присутствие Спутникового ТВ сократится вполовину - его место займет интернет-телевидение.

*

Изменил(а) Radius, 29-02-2016 20:27

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.39 секунд - 62 Запросов
2,815,509 уникальных посетителей