Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 1

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 599
> Новый пользователь: SEMAFOR

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Radius » Видеонаблюдение » Камеры и видеорегистраторы
 Распечатать тему
Автомобильные видео регистраторы
SL
Какой лучше выбрать видерегистратор для автомобиля, в пределах этак 30-40 тыс. тенге?

viXa
Как можно из видеорегистратора получить видео для Ютуба?

Pro100Den
Добрый день. Поделюсь своим опытом: пользовался AdvoCam-FD8 - отличный аппарат правда дороговат, но своих денег стоит. Отличное качество съемки, без подвисаний и глюков. Попадал в руки 2405 FHD TPMS, тоже нареканий в работе нет неплохое качество как дневной, так и ночной съемки, он ещё и с приколом шел - с датчиком давления шин, он правда так и не пригодился, но все ровно интересный гаджет. Сейчас стоит Aspiring GT11 цену не скажу так как покупал вместе с купленным седан Toyota Camry, работой устройства доволен, никаких глюков. Видео хорошего качества. В принципе по поводу видео довольно много примеров съемки регистраторов можно глянуть на youtube перед покупкой.

Изменил(а) Radius, 04-02-2019 09:53

Fiona

>viXa написал:

Как можно из видеорегистратора получить видео для Ютуба?

С карты видеорегистратора залить на ютуб. Если, конечно, у вас там есть акк.

Peter Perlov

>SL написал:

Какой лучше выбрать видерегистратор для автомобиля, в пределах этак 30-40 тыс. тенге?

Мы брали самый простой... А вы раз по сумме ориентируетесь, то за эту сумму и берите. Дешевле будет проще. Дорогую брать вообще не считаю нужным!

i-lex
Крадут из машин часто видеорегистраторы. Покупать дорогой - жалко потом, из-за него могут и стекло разбить.

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.45 секунд - 64 Запросов
2,885,991 уникальных посетителей