Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 1

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 599
> Новый пользователь: SEMAFOR

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Radius » Всякое такое разное » Бытовая техника и аппаратура
 Распечатать тему
Ремонт часов в Алматы
SuRRR
Интересует вопрос: а есть ли у нас в Алматы еще часовые ремонтные мастерские? Настоящие, как раньше, где все реально чинят, а не просто батарейку в электронных могут поменять.

Я смотрел в интернете - смотрел. Но либо искать не умею, либо мне не везет. Из 6 телефонных номеров 2 номера не работали вообще, один трубку никто не берет, два номера - работают только с крутыми импортными, соответственно цена - молчим, молчим... и лишь один номер сказал, что он в общем-то может, но... не хочет. Дескать возиться лень.

У меня есть хорошие часы, старые - еще времен Сталина. Их деду как наградные вручили, и гравировка есть. Это и память и хотелось бы, чтобы работали. Так вот.
.
.
.
Все будет ОК

Wulitou
Есть, просто не все они в интернетах себя рекламируют.

Сосед ремонтировал полгода назад настольные часы, какие-то советские. Где-то на базаре, кажется на Сары-Арке, возле кинотеатра где-то там мастера нашел.

Banda
На старые часы запчасти нужны - а откуда их взять?

viXa
В Орбите на базаре была мастерская, еще часовая мастерская была на Зеленом базаре - там просто надо вокруг обойти и посмотреть по вывескам. Одно время мастер переезжал каждые полгода на новое место. Сейчас не знаю - может и нет - аренда дорогая там!

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.20 секунд - 62 Запросов
2,888,348 уникальных посетителей