Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 596
> Новый пользователь: temurigamberdiev

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Распечатать тему
Пельмени Барон "Крестьянские"
MixaSU
Пельмени Барон "Крестьянские"

Сделаны в Казахстане, под Алма-Атой, BARON FOOD

Пакет 400 грамм, цена от 500 тенге = 85 рублей.

radius.kz/forum/attachments/baron_kr_07778.jpg

Пельмени Baron - как вы можете видеть по фото, все скромно. Прозрачный пакет и много синих элементов.

Состав пельменей Baron из Алматы - из Казахстана

radius.kz/forum/attachments/baron_kr_2019-06-09-0001.jpg

Полное наименование: "Кулинарные полуфабрикаты замороженные: мясосодержащие, в тесте, фаршированные, формованные, фасованные". Состав - говядина, филе куриное ну и прочее. Не содержит ГМО. Рекомендуется варить эти пельмени 6-8 минут.

radius.kz/forum/attachments/baron_kr_07787.jpg

В общем, распечатываем и достаем пельмени... так они выглядят сырые (не все конечно)... На каждом пельмене рельфевно логолип производителя выбит... А так они выглядят в варенном виде. С маслицем. Ну, кто-то любит со сметаной или майонезом. Кто-то с бульоном и с уксусом. Кому как нравится.

Теперь о главном - о вкусовых качествах. Конечно, это не домашние пельмени из говядины... и близко. И явно здесь курицы гораздо больше, чем говядины... Тем не менее, я им ставлю твердую четверку. Они хотя бы не противные, а вполне съедобные.

Если их не переваривать - они не разваливаются, если их правильно хранили - не перемораживали - они не лопаются. недорогие и нормальные. Рекомендую!
MixaSU присоединено следующее:изображения:
baron_kr_2019-06-09-0001.jpg baron_kr_07787.jpg baron_kr_07778.jpg

Radius
По-моему они тоже начали портиться... Всегда у нас так: поначалу стараются делать качественно и продавать недорого, чтобы славу заслужить. А потом начинают потихоньку наглеть... все меньше мяса кладут, муку для теста хуже используют и цену потихоньку поднимают...

С продукцией BARON по-моему тоже самое в Казахстане творится...

Пельмени Сибирские стали никуда не годными. Котлеты и фрикадельки кажется уже на 99% из хлеба и крахмала.

http://wasp.kzWeb
Serik-bay
Тоже прикупил их продукцию.

radius.kz/forum/attachments/stge54rty_fggsdhgf-05575.jpg

Вареники с картофелем BARON - вес 400 грамм, цена примерно 300 тенге...

radius.kz/forum/attachments/t54e56_tfders_56456-05577.jpg

Состав картошка, лук, соль, маргарин, приправа... Варить так: кинуть их в кипящую воду, из расчета 1 кг вареников на 4 литра воды, акукуратно помешивая варить 6-8 минут. Потом аккуратно достать, в готовые вареники добавить сливочноен масло, сметану или майонез. Так написано на упаковке.

А от себя добавлю. Смотрите, не кидайте в кипящую воду замороженные вареники! Они от этого лопаются и у вас получится суп... Но одновременно не дайте им полностью разморозиться и слипнуться между собой - получится комок.

По мне, само вуксно это добавить в вареники подсолнечное масло, то которое с запахом...

Я РЕКОМЕНДУЮ. Вкусные и недорогие. Хорошее и тесто и сама картошка хорошая.

Serik-bay присоединено следующее:изображения:
t54e56_tfders_56456-05577.jpg stge54rty_fggsdhgf-05575.jpg

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.35 секунд - 61 Запросов
2,839,518 уникальных посетителей