Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 599
> Новый пользователь: SEMAFOR

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Распечатать тему
Пиво хорошее и плохое - отзывы!
MixaSU
Пиво хорошее и плохое - отзывы!

=====================

Пиво "Рудненское" сделано в Казахстане в городе Рудном, Кустанайской области. Производитель ТОО "Арасан" (филиал в Рудном). Это светлое пастеризованное пиво. Куплено в Алма-Ате по цене 180 тенге за бутылку (~30 рублей). Это стандартная стартовая цена у нас на самое недорогое пиво...

radius.kz/images/articles/gfdfgd_hgfjtrf_765675f_07722.jpg

Бутылки стеклянные, не знаю, есть ли вариант в алюминиевых банках - это пиво в Алма-Ате вообще редко где продается. Пробки металлические, обычного типа, т.е. не отвинчивающиеся.

radius.kz/images/articles/gfdfgd_hgfjtrf_765675f_07726.jpg

На бутылке три наклейки: Основная, на ней название пива и производитель, объем - 0,5 литра, содержание алкоголя 4,0% оборотов. Внизу нарисован паровоз, затем надпись "Частная пивоварня" и еще "А.П. Лоренц 1893". Основная информация на обратной стороне. Там краткая история пивзавода: его основал в Кустанае (тогда город Николаевск) некто А.П. Лоренц еще в конце XIX века. Далее идет обычная информация: контактные данные производителя, состав продукта, и т.д.

radius.kz/images/articles/jhikjhoui_uytfguy6t_67567rtf-07753.jpg

Открываем бутылку, наливаем в стакан. На вид обычное светлое пиво, с обычной пеной... На вкус - скажем так, средненькое, без изюминки, что ли. Не противное, можно сказать приятное, но слишком "водянистое" (на мой взгляд, разумеется). Невысокая пенность и достаточно быстро выдыхается (после чего его только выливать). Одни пиво пьют просто ради удовольствия - для меня это не то пиво, оно слишком никакое. Другие мешают крепкие алкогольные напитки пивом - уж не знаю, с какими целями... потому ничего сказать не могу. Еще люди похмеляются пивом - вот здесь это Рудненское пиво нормальное. Оно легкое, не сносит "башню" как крепкие сорта пива, и так сказать из-за него похмелье "плавно не перетекает" в запой.

В общем и целом я это пиво оцениваю как среднее, ну и рекомендую.

Radius
Раньше оно стоило этак 170 тенге... а нынче за 200 толкают!

http://wasp.kzWeb
MixaSU
Пиво "Бремен" светлое, пастеризованное

radius.kz/images/1_bremen_00101_09503.jpg

BREMEN - пиво из Казахстана. Сделано в АО ИП "Эфес Казахстан". Алкоголь не менее 4% об.

radius.kz/images/2_bremen_00101_09504.jpg

Это пиво уже давно в Магнуме по акциям продается. Пиво так себе, слабенькое - пузо раздувает, но ни в одном глазу!

radius.kz/images/3_bremen_00101_09505.jpg

Но с другой стороны это и хорошо, приятно и легко пьется - освежает.

Нормально, одним словом.

LUKA-mud
Рудненское неплохое, но сейчас за него просят непомерно! Не беру.

Radius

>LUKA-mud написал:

Рудненское неплохое, но сейчас за него просят непомерно! Не беру.

А что берете? - вот ответ на это было бы ценным замечанием.

http://wasp.kzWeb
KOMOD-19
Могу сказать с полным основанием - хорошее пиво в Алматы найти очень проблематично. Конечно - дорогое пиво можно найти без труда, с понтами, дескать "элитное пиво" - тоже легко. Но хорошее нет. Его попросту не делают - почти не делают!

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.18 секунд - 64 Запросов
2,882,887 уникальных посетителей