Radius » Телевидение спутниковое и обычное, IPTV OTT » IPTV и OTT - программы, провайдеры, проблемы
 Распечатать тему
OTT Клуб
denizii
Классный ott провайдер на все платформы
Архив на трое суток. Лучше скачать плэйлист сервера tv2. Доброжелательная техподдержка с 8 утра по московскому времени.
20 спортивных, 6 футбольных каналов!

---------------------

Реферальную ссылку убрал. Правила.

Изменил(а) Radius, 10-12-2019 20:48

 
Radius
В Казахстане нет ОТТ, и весьма слабо развито IP-TV вообще
 
Radius
А мне такое сообщение пришло:

Уважаемые абоненты!

........

*

Изменил(а) Radius, 10-12-2019 20:49

 
Donnaty
Что-то и OTT лихорадит... Наверное россияне решили вместе с Рутрекером и все остальное прикрыть...
 
AbbowYN
Это все платное - есть бесплатные OTT или нет?
 
Bivis
Пришло письмо от OTT Club - ottclub-tv - и текст такой:

Приветствуем в OTTCLUB!

Из-за больших сложностей с оплатой нашего сервиса на территории России, мы решили предоставить всем пользователям 6 месяцев бесплатного доступа к нашему телевидению.

Подключить подписку

С Уважением, команда OTTCLUB

Предложение действует для (мой емейл на Яндексе)


Интересно - письмо автоматом было отправлено в корзину со спамом!

Ну я ПОДКЛЮЧИЛ - Подписка: Full, закончится через 179 дней. Есть код, есть плейлист. Но как смотреть на компьютере?
 
Bivis
Пытаюсь скачать плееры - но половина не скачивается... тот же OTT Player просто перенаправляет на Microsoft Store и там есть этот плеер, но - кнопка Установить не работает... А смотрю куда ссылка с этой кнопки ведет - она опять на сайт OTT Player должна привести...

Ну нашел и скачал на Софтпортале - установил, щелкаю, нет запуска! Не запускается программа! Хотя в диспетчере задач она появляется и висит там...

Скачал другие... не работает.

Короче - плейлист и код доступа - туфта! Фиктивная зараза. И сам этот ОТТ Клуб - туфта полнейшая!
 
Radius
Bivis - это очень похоже на лохотрон. Этот провайдер с началом СВО удалил все российские каналы, а потом удалили всех российских абонентов. У них сайт весь расцвечен украинскими флагами и кричалками евромайданщиков. А тут они вдруг решили подкинуть халяву для россиян на полгода?
 
Перейти на форум: