Radius » Компьютеры и Интернет » Компьютерные игры
 Распечатать тему
7 Days to Die
BuLL
7 Days to Die гоняю сейчас эту, крафтю и лутаю... Жду Альфу 20 - а там во всю развернемся. Обещают в мае выпустить...
 
Cross-ME
У меня на карточке охлаждение накрылось. Надо на Алиэкспрессе заказывать, а мани-мани нема...
 
Sergio
Уже май - и ничего нет...
 
Alma-GHOST
Что делать если задание торговца висит и не закрывается? Было - очистить территорию. Всю очистил, пять раз все обошел, все передолбал, собрал все до травинки... ни одной живой души - но задание не закрывается... уже красным светит и гремит - кровавая луна приближается, и как завершить эту заразу?!
 
timaty-fu
Выйти из игры и снова запустить ее - желтый восклицательный знак снова начнет крутиться - жмем и проходим. Обычно это баг... но зато вы два раза лут собрать можете!
 
Sergio
Разработчики заняты ненужными "улучшениями" - шило на мыло меняют...
 
Me-11000
Как по вашему максимально быстро прокачать персонажа, и какие умения прокачивать в первую очередь? В 7 Days to Die много есть разных вариантов...
 
Alma-GHOST
Прокачать персонажа в 7 Days to Die - это с самого начала надо мочить зомби. На них больше всего ХР зарабатывается. Затем строительство - пока нет кузницы и бетономешалки - делаем все из каркасов и обшиваем их. Не стоит тратить железо на них - его лучше сохранять в сундуках.

Делаем лук и стрелы, каменные копья, мушентон и заряды к нему. В настройках для зомби выставляем ходьбу, и частоту кровавой луны через 2-3 дня. Находим более-менее прочное здание, невысокое и там встречаем эти орды. И не отсиживаемся, но активно их мочим. Не забываем, что из них частенько выпадает добыча в желтых рюкзаках, она быстро пропадает - ее надо собирать быстро. Там много добра есть.

Как только появится огнестрельное оружие - пистолет, обрез, и патроны к нему - по началу покупаем у торговца или находим. Дело пойдет быстрее. За одну ночь можно прокачиваться на 2-4 уровня по умениям.

Куда тратить очки - это уже иная история. Все зависит от вашего стиля игры и предпочтений.

Я трачу на повара - обязательно надо первое умение купить - дальше пока не стоит развивать это умение. Потом знания - надо прокачивать интеллект и механика.

Потому как нужно сделать кузницу, верстак, потом бетономешалку. И обязательно надо сделать велосипед, мини-байк и потом мотоцикл.

Потом потихоньку прокачиваем добычу ресурсов и выносливость - но не Вьючный мул - только зря очки потратите. Это можно прокачать и без траты драгоценных очков!
 
Plazma-rock
Ну - прокачался до максимума и что? Интерес к игре теряется...
 
101-0001
Начинаем заново!
 
Paranoid-X
Мощная гама! Играю уже несколько лет - каждая новая версия и все новое!
 
CheBurato
Ну... каждому своё! Там строить можно...
 
Ni-na-do
Это супер игра! Надоест - сносим ее, полгода отдыхаем, потом можно опять заново играть. а если выходит новая Альфа - вообще праздник!
 
Radius
7 Days to Die версия A21.2 b30 - появились тормоза и глюки... Иногда пропадают вещи из рюкзака, играю в одиночную... Порою перестает слушаться управление транспортом. Некоторые функции - раз и не работают. Перезагружаешь игру - все вновь работает. Мотоцикл пропал - непонятно куда мог деться!
 
Games-rules
A21.2 b30 вновь вернулась прежняя ситуация с отвратительной оптимизацией. Мощный игровой комп порою реально тормозит! приходится настройки качества снижать. Нафига мне эти тупо дергающиеся ветки на елках и тени от них - которые нагружают проц и видеокарту на все 100% - дурачки разрабы! Сюжет обновить и добавить что-то кардинально новое - мозгов нет совсем! А вот перерисовать предметы и текстуры менять, играться с картами и предметами - это мастера!
 
Перейти на форум: