Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Мысли вслух!
Vladimka
Луна-то вон какая!
 
Serik-bay
Из года в год Новый год всё скучнее и скучнее. Настроения у народа нет праздничного! И по телевизору ничего совершенно нет. Напиться и заснуть - вот и весь праздник! Докатились!
 
Sergio
Вот они подрастающие девушки... ужас!

radius.kz/forum/attachments/vofmxh6zp3mhazv4lpusg.jpg
Sergio присоединено следующее:изображение:
vofmxh6zp3mhazv4lpusg.jpg
 
Optink49
Дети кукурузы... чё!
 
KOMOD-19
Из-за этого карантина можно в дурдом попасть. Люди психуют, скандалить начинают.
 
Donnaty
Так долго кричали, что карантин надоел - но не знают, что за порогом КАРАНТИНА нас всех ожидает КИРДЫК. Долги, безработица, стремительный рост цен, наглость работодателей - заставляющих работать за троих по зарплате на половину человека... и это только начало.

А власть чего? Власть кажется к новым белкам присматривается...
 
i-lex

>Vladimka написал:


Луна-то вон какая!


Вчера в Фейсбуке про месяц над Алматой писали. Вышел я на улицу - не вижу его! Как назло...
 
AbbowYN
Денег нет - вот и все мысли. Где взять или что делать?
 
KOMOD-19
Какой-то идиот врубил рэп на весь двор в своей чмошной Субару... блин, урод!
 
SEMAFOR
Завтра Старый Новый год - так что готовьтесь! Традицию надо соблюдать!
 
Serik-bay
Знакомые чтобы Новый год отпраздновать займ взяли... у них родственники из аула приехали! Не ударишь же в грязь лицом!
 
Saper-IVAN
Да бывает. Глупо конечно в долги влазить из-за Нового года. Говорят - как встретишь Новый год, так его и проведешь. Это что в долгах весь год ходить? Нафиг надо.
 
Bivis
Уже неделю типа грипп - или корона напала? Короче все тело болит, но кашля почти нет. Нос забит, температура прыгает. Шкура болит. Голова болит. Сегодня пятница - как думаете, если водки выпить флакон, оно поможет заразу победить?
 
KOMOD-19
Bivis - если грипп, то алкоголь не поможет. Наоборот хуже будет - организм расслабится и на время перестанет эффективно бороться с гриппом. А тот конечно этим воспользуется!
 
Bob-Marly
Присоединюсь. Водка или вино, даже пиво - во вред идут. Это не агитация, а личный опыт в такие моменты.
 
AbbowYN
Завтра карантин усилят. Хотя тут же кричат, что карантин ослабят.

Дурдом у наших бекшиных
 
Chim-Cham
Да пёс с ними! Никто давным давно этот карантин не соблюдает и масочный режим - для видимости. Сами полицейские маски не носят!
 
Marko-Polo
Сейчас они на вакцине начнут бабки делать! А для этого надо как можно больше народу привить!
 
Cross-ME
Как они могут на вакцине бабки делать - можете набросать схему? Вакциану ведь делают бесплатно!
 
InTOOL
Государственный бюджет ПИЛЯТ СВОИ ЛЮДИ. Ты апашка я агашка - ты чиновник я торгаш. Я вакцину везу, ты мне из бюджета за нее бабки платишь. Я за ампулу 10 тенге отдаю, а ты в бюджете проводишь 10 тысяч каждая ампула.

Навар пополам, апашка - соглашайся!
 
Перейти на форум: