Radius » Сайт - Форум - Мир » Казахстан - новости и разное
 Распечатать тему
Аллё - где газ?
Radius
30 марта 2023 года - уже несколько часов сидят без газа жители Бостандыкского района Алматы - микрорайон Орбита-2, может и другие без газа?

Причина неизвестна... Газ пропал примерно в 6-7 часов вечера, именно в это время большинство людей возвращаются с работы, хотят поужинать и им - жирно так "СТОП"... сиди голодный... или заказывай пиццу с соплями... за бешеные деньги!


Подобное отношение городских властей к горожанам - не в новинку... все эти акимы и прочее, не считают нужным даже проинформировать общественность о причинах этого неприятного события. Не спешат сообщить, когда проблема будет решена и вообще - есть ли проблема или это просто (сейчас штрафуют за матершину - поэтому промолчу)
 
Pokemonka
С 1 апреля в Казахстане вырастут цены на бензин и дизельное топливо... готовятся, имхо. В предверии посевной надо крестьян ободрать до нитки. А то - сами понимаете - прошлогодний Мазератти это дурной тон у чиновника...
 
Bivis
В 10 микрорайоне тоже нет газа...
 
101-0001
Чугурмек сделал и Бугурмек не смог исправить...


В Бостандыкском районе Алматы из-за срабатывания противоаварийной защиты оборудования произошло аварийное отключение подачи природного газа в жилые дома.

Данная информация поступила в аварийно-диспетчерскую службу АО «КазТрансГаз Аймак» в 19:45 30 марта. В результате инцидента без газа временно остались жители четырех микрорайонов (Орбита-1,2,3,4).

Специалисты АО «КазТрансГаз Аймак» выехали на место и приняли оперативные меры, в том числе закрыли входные и выходные запорные арматуры на газораспределительных пунктах, опломбировали свинцовой пломбой.

Согласно требованиям техники безопасности в ночное время ремонтно-восстановительные работы не ведутся, в связи с этим они начнутся завтра, 31 марта 2023 года, в 09:00.

------------------


Одним словом - атас.
 
Serik-bay
Типа пусть тысячи людей голодными спать ложатся и завтра на работу голодными на работу идут - никого не накажут...

А при Сталине нашли бы и отправили на 10 лет в лагеря. Потому порядок был, а болтунов не было.
 
Radius
Время 9.45 а газа все нет и нет...
 
Radius
Прошли два мужика и вентили возле подъездов не то открыли не то закрыли... но газа так и нет...
 
Перейти на форум: