Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Солнечное затмение 20 апреля 2023 года
Radius
20 апреля сего года произойдет солнечное затмение, и уже многие начали на этом "рубить капусту" или "качать дивиденды" - всякие астрологи и предсказатели активизировались, многие, в том числе мошенники, играя на невежестве, начали проворачивать какие-то схемы. Я уже встречал в некоторых социальных сетях зловещие предсказания, типа "только истинно верующие спасутся, остальных сожжет огнем, мы знаем путь к спасению" - примерно так.

Не обращайте на все это внимания! Солнечное затмение не несет ничего плохого - это просто одно из природных явлений!

Наблюдаться оно будет даже не у нас, а в Южном полушарии: Австралия и Новая Зеландия, Индонезия и Филиппины, Папуа Новая Гвинея, Вьетнам, Таиланд... в общем, в том регионе. Продлиться 1 минуту 16 секунд.

Это интересное и захватывающее зрелище. Но и не более того. Для ученных и энтузиастов-астрономов такие явления - редкие возможности проводить свои научные наблюдения.

А знаки Зодиака, которым астрологи предсказали удачу или неудачу - могут расслабиться и плюнуть на этих шарлатанов!
 
101-0001
Ага - налетит луна на земную ось и шварк - кирдык капец всему настанет.
 
Games-rules
Солнце - вот кто виноват! А то Путин все Ленина и Сталина в своих неудачах винит... а на самом деле - солнечные вспышки или солнечные пятна, магнитные бури... вот кто виновник всему!
 
Sergio
Мне на прошлой неделе Павел Глоба нагадал финансовый прорыв - типа я в золоте буду купаться и обеспечю себя и близких навсегда! Но... все наоборот. Не разорился, но потерял по деньгам ощутимо!
 
Перейти на форум: