Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 1

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 595
> Новый пользователь: Bivis

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Распечатать тему
MSM на Мынбаева
Tito-73
Есть такая компания MSM находится в большом здании на ул. Мынбаева, между Ауэзова и Жарокова. На первом этаже.
Занимаются заправкой принтеров.

Мне угробили черный картридж на Hewlett-Packard Color LaserJet Pro 300 M351a - барабан поцарапали и отказываются, мол не они. А ведь когда принимали смотрели!

i-lex
А им зачем? Барабан копейки стоит, репутация дороже.

Alex
Там много компьютерных, и других контор, какие еще интересные факты?

Angello
Был там в пятницу. Жидкости для очистки засохших картриджей нет. И они сами эту услугу не оказывают. Дескать - толку нет. Выкидывайте, покупайте новый и уж потом следите за своевременной заправкой картриджа.

(Я пришел домой, согласно прочитанному в интернете рецепту, отпарил струей пара из носика чайника картридж - и он заработал)

Зато купил у них тонер для лазерного принтера. Хорошо. А фотобумагу беру Ломонд, на углу Комсомольской-Ауэзова.

Cool

AntiX
Лет 5 назад всегда пользовался их услугами, но потом они борзеть начали. И цены поднимали, и качество падало, последний раз заправили тонером картридж наполовину... вместо - примерно 2000 отпечатков принтер едва 500 сделал, а как открыли верхнюю крышку принтера, увидели, что часть тонера вообще внутрь просыпалась - они картридж как попало собрали!

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.20 секунд - 63 Запросов
2,815,254 уникальных посетителей