Radius » Сайт - Форум - Мир » Казахстан - новости и разное
 Распечатать тему
Семейное насилие в Казахстане...
DanielFaism
Проблема с семейного насилия в Казахстане, похоже, весьма острая и укоренившаяся крайне глубоко во всех слоях общества!

После приговора бывшему министру экономики Бишимбаеву, женщины РК поверили в справедливость.

Разгорается новая история: Ринат Ибрагимов, занимающий должность акима Макатского района Атырауской области прокомментировал заявление экс-супруги Акмарал Умбеткалиевой. Которая заявила, что её систематически избивал бывший супруг в течении 11 лет и отнял двоих детей - двух дочерей. Аким отрицает эти обвинения...

Мы посмотрим, как будут развиваться события. Выражаем всем женщинам, подвергшимся насилию, свое сочувствие и желаем им сил и решимости противостоять этому!


*

Изменил(а) Radius, 17-05-2024 17:45

 
Radius
От RADIUS.kz - я сам родился и жил в семье, где мой отец регулярно избивал мою маму... отец погиб по пьяной лавочке в 1974 году - прошло уже 40 лет, а я помню все до мелчайшей детали. И никогда отцу этого не прощу!
 
Sergio
Сажать их. И еще - по кражам невест - у нас как пишут тоже плохая статистика! Невесту красть... это когда калыма нет?
 
Перейти на форум: