Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 2

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 599
> Новый пользователь: SEMAFOR

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Распечатать тему
Услуги OTT
Radius
Нашел еще одного поставщика ОТТ - Onlinefans tv

Цены привлекательные, количество и разнообразие каналов... впечатляет.

Но, практически полный ноль техподдержки - не впечатляет.

HD каналы у нас практически не работают - один сплошной и бесконечный тормоз. Да что там HD - простые каналы и те тормозят иногда! И нет возможности перейти на пережатый поток - уменьшить качество, чтоб избежать тормозов...

Однако дело вовсе не в скорости интернета - у меня его, например, хватает с избытком, дело в серверах, с которых ОТТ вещается - доходяги они, и пропускная способность у них никакая. Не знаю - как там у россиян, но у нас в Казахстане с этим ОТТ-раздатчиком ничего хорошего.

Тем не менее, я все же надеюсь, что они ребята с Onlinefans.tv не просто затеяли шарашку и теперь стригут бабло, но и работают над улучшением проекта, его развитием и доступностью. В этом именно вопросе я им желаю всяческих успехов.

Smile

Изменил(а) Radius, 10-12-2019 20:50

http://wasp.kzWeb
Angello
Сравнил Onlinefans.tv и i-Ghost - тут и говорить не о чем. На первом HD каналы вообще не показывают, тормозят обычные, а вот у i-Ghost - все отлично идет. Вывод очевиден.

ИМХО, Onlinefans.tv - это лохотрон. В их плейлистах 90% тех каналов, что и без денег в свободном просмотре есть, а прочие, они наверное у того же Айхоста покупают и раздают уже всем прочим за деньги...

Alex
Да, дело ясное что дело темное, либо отт сервер недоделанный, или пока до нас долетит через кучу серверов с тормозами. Или еще что, надо разобраться вот такое IPTV.

Radius
Да, этот сервис ОТТ развод по всей вероятности... Что-то каналов понабрали кучу, а они не понять какие, да еще и скверно идут.

Alex
IPTV или Телевидение по протоколу интернета (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения. В последнее время часто путается с технологией ОТТ, которая, в свою очередь является подклассом IPTV в области распространения видео контента. IP-телевидение разновидность кабельного и спутникового телевидение где существует абонентская плата за наиболее интересные каналы, более того вы можете сами выбирать кинофильмы любого жанра, старые и современные это уже бесплатно. Сотни зарубежных, российских, СНГ телепрограмм также вещают без всякой оплаты. Вся эта система, будет работать при условии достаточно стабильном и высокоскоростном интернете

Radius
Одинаковые сообщения, сообщения с реферальными ссылками будут сразу же удаляться!

Поймите простое, от того, что вы нашлепаете 10-20-30 своих объявлений, вам клиент валом не покатит. а вот этот веб-ресурс запросто может угодить в "черные списки" поисковиков. Вам это надо? Нам точно не надо.

Администрация RADIUS.kz

*

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.29 секунд - 64 Запросов
2,879,873 уникальных посетителей