Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 3

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 595
> Новый пользователь: Bivis

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Radius » Спутниковое и кабельное телевидение » Ресиверы спутникового ТВ - настройки, прошивки
 Распечатать тему
Прошивка ресивера GI S8120
satalex
Процедура обновления:

1. Убедитесь, что ваша usb флэшка отформатирована в FAT32(рекомендуем пользоваться флешками Kingston) и на ней создан только 1 раздел.

2. Если в корневой директории флэшки отсутствует папка spark, то создайте её.

3. Распакуйте файлы прошивки из архива в папку имя_диска:\spark. В результате у вас в ней будет 2 файла.(mImage и userfsub.img)

4. Выключите тумблером питание ресивера. Вставьте флэшку.

5. Нажмите и не отпускайте кнопку OK на передней панели.

6. Включите питание ресивера.

7. Примерно через 5 секунд на дисплее появиться надпись [Forc]. Отпустите кнопку ОК. Затем нажмите кнопку вправо, на дисплее появиться надпись [Fact]. Если все в порядке, то на дисплее появиться надпись [U LD].

8. Если обновление прошло успешно, то на табло ресивера появится надпись SUCC и ресивер перегрузиться автоматически, система Spark будет восстановлена. Если прошло более 10 минут и процесс не завершился, значит что-то пошло не так и надо повторить попытку восстановления снова.
если при обновлении с флешки долго мигает «7 70», то скорее всего вам понадобится поменять флешку на другую, а если цифры на дисплее побежали и началась установка, то обязательно дождитесь надписи SUCС и перезагрузки ресивера!

Изменил(а) Radius, 10-12-2019 21:01

Перейти на форум:
Время загрузки: 0.18 секунд - 60 Запросов
2,815,128 уникальных посетителей