Мои темы

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть содержимое!

Мои темы

Мои темы

Мои темы

Интересное

Google

Сейчас на сайте

> Гостей: 3

> Пользователей: 0

> Всего пользователей: 595
> Новый пользователь: Bivis

Счетчики

Яндекс.Метрика

Просмотр темы

Radius » Всякое такое разное » Болтаем обо всем
 Распечатать тему
Что вы думаете по этому поводу?
Shanquan
Казахстан начал борьбу с группами в соцсети ВКонтакте. Первой под удар попала группа Уроды города Алматы. Огромное число участников и подписчиков, которые оставляли на страницах группы фотографии - уродливых явлений, например: курящие и пьющие подростки, которые плюют везде, гадят в подъездах, матеряться...

Вторая группа Отбросы этого поколения Алматы - примерно тоже самое.

«Контент вышеуказанных групп находятся на экспертизе. И если она признает его неправомерным, то администрация ресурсов будет вынуждена заблокировать их на основании вынесенного предписания» — рассказали в ведомстве (Министерство информации и коммуникаций РК).

Первую группу уже закрыли, по второй еще пока ничего не решили.

На мой взгляд, закрывать - проще, ума на это не надо, и неправильно это. Ведь УМОНАСТРОЕНИЯ подростков это не изменит. А вот требовать от ведущих этих групп ВК соблюдать Правила, нормы и законы - это было бы верным решением.

Выглядит, словно пытаются изобразить, мол: "у нас все хорошо - недостатков нет, по мировому индексу счастья поднялись с 60 до 7 места - ура!"

Для этого, наверное, вводят и запрет на анонимные комментарии в интернете, письменное соглашение между владельцами веб-ресурса и пользователями... чтоб в счастье никто не усомнился?

Radius
s020.radikal.ru/i703/1702/0f/15c3df4f59e7.gif

http://wasp.kzWeb
Перейти на форум:
Время загрузки: 0.19 секунд - 60 Запросов
2,813,384 уникальных посетителей