Radius » Компьютеры и Интернет » Периферия и оргтехника
 Распечатать тему
Хороший принтер - выбор
Nur-aysi
Хочу купить хороший принтер, цветной, надолго.

Струйные, как читала, печатают хорошо, особенно на специальной бумаге. Но их постоянно надо заправлять и они быстро выходят из строя - чернила высыхают.

А цветной лазерный - я не знаю. Они дороже, но их заправлять надо намного реже, ничего не высыхает. Но с качеством печати вопрос - подскажите!
 
Radius
Что конкретно вы собираетесь печатать? Если увлекаетесь фотографией, то конечно струйный фотопринтер (даже просто струйный принтер) - лазерный не подойдет.

Если так, на уровне любительства, то лазерный в самый раз.
 
San-Sanych
Ну и как ТС - купил цветной лазерный принтер? Какой? Какие впечатления? Тоже думаю об этом.
 
CheBurato
В упор не могу понять - зачем нужен лазерный принтер, например, для дома?
 
101-0001
Объявления печатать. Сестренка у меня этим подрабатывает.
 
renatka
С давних пор отдаю предпочтение фирме Canon - был копир и три раза принтеры Кэнон, два раза фотоаппараты этой фирмы - всегда отлично! Все продумано, понятно, легко пользоваться и все остальное тоже.
 
Banda
Точно - Кэнон крутая компания!

а принтер лазерный, да еще и цветной - наверное кому-то нужен. Кстати, на нем переводки можно печатать.
 
BuLL
Читал что принтеры HP и Canon делаются на одних и тех же фабриках. Так что и качество у них одинаковое!
 
Me-11000
Да - они на фабриках под контролем Кэнон делаются.

Качество у них одинаковое, внутренности одинаковые. Внешне немного отличаются. Главное отличие драйвера и программы. Вот тут у Кэнон программы намного удобнее и понятнее, чем у НР. И главное у Кэнон они меньше. НР сразу столько напихали - в автозагрузке 3-5 новых пунктов появляется. Зараза одним словом. Из-за этого на Виндовс Десятке тормозит многое.
 
Перейти на форум: